Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Розетка Tapo P100

  • Старый 18.02.2021, 10:30
    Кто-нибудь покупал себе? Нормальная? Интересует меня больше всего, издаёт ли она какой-нибудь шум или нет? Просто будет находиться в спальне.

    Судя по обзору Tapo P100 вроде как и ничего. Ценник тоже неплох. Ко всему и не безызвестный производитель Tp-Link.

    Ещё в отзывах пишут, что у розетки есть большой недостаток. Это то, что после отключения электроэнергии её нужно снова включать нажав на физическую кнопку, но я в этом чего-то прямо критичного не вижу. А из плюсов: легкая настройка, можно "подружить" с Алисой, есть возможность создания расписания включения и выключения.

    Так кто что думает по поводу этой розетки?

  • Старый 18.02.2021, 11:10
    Сообщение от 1ldar
    Кто-нибудь покупал себе? Нормальная? Интересует меня больше всего, издаёт ли она какой-нибудь шум или нет? Просто будет находиться в спальне.
    Судя по обзору Tapo P100 вроде как и ничего. Ценник тоже неплох.
    В выключенном состоянии точно не будет шуметь

    А в включенном хз... но думаю вряд ли. Возможно какой-нибудь звук и будет издавать, как от того же зарядного устройства для смартфона, но ты его не услышишь.

    Сообщение от 1ldar
    Так кто что думает по поводу этой розетки?
    Можно брать за тысячу рублей, цена для неё нормальная. Да и она, на сколько я понял, из бюджетной серии. Можно ещё рассмотреть к покупке серию HS этого же производителя, но там цена будет выше в три раза.
  • Старый 18.02.2021, 11:23
    Fish, спасибо.

    Почитал ещё отзывы на эту модель на яндекс.маркете и других ресурсах. Буду брать наверно. За эти деньги никаких других аналогов у нас в городе нет. А заказывать что-то с алиэкспресса и ждать, у меня нет ни желания, ни времени. Да и не факт, что придет рабочее и нормального качества.

    Сообщение от Fish
    Можно ещё рассмотреть к покупке серию HS этого же производителя, но там цена будет выше в три раза.
    я видел эти модели, дороговато для меня
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot