Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

ПРОБЛЕМА ПРОШИВКИ MEIZU M6T

  • Старый 02.04.2021, 21:36
    Здравствуйте, телефон был заблокирован, флайм аккаунтом, я попробовав его перепрошить превратил в кирпич (пробовал не тем способом каким надо было, изначально пробовал флештулом тоже не помогло) не получалось даже когда он запускался, сейчас он просто грузится бесконечно, в флеш туле выдаёт ошибку error status sec write data not allowed 0xc002000c если использовать format all+download, если в Download only выдаёт status device exception, коротко говоря никаким образом не желает шиться, если можете помогите чем сможете, заранее благодарен)
    телефон meizu m6t m811h

  • Старый 02.04.2021, 21:56
    Сообщение от Андрей Скрипник
    Здравствуйте, телефон был заблокирован, флайм аккаунтом, я попробовав его перепрошить превратил в кирпич (пробовал не тем способом каким надо было, изначально пробовал флештулом тоже не помогло) не получалось даже когда он запускался, сейчас он просто грузится бесконечно, в флеш туле выдаёт ошибку error status sec write data not allowed 0xc002000c если использовать format all+download, если в Download only выдаёт status device exception, коротко говоря никаким образом не желает шиться, если можете помогите чем сможете, заранее благодарен)
    телефон meizu m6t m811h
    в теме на 4pda глянь https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=94180135
  • Старый 04.04.2021, 18:04
    Сообщение от Fish
    в теме на 4pda глянь https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=94180135
    автор имеет в виду каждый раздел по отдельности?
    Ошибка 0xC0050001

    Сообщение: Ошибка: STATUS_DEVICE_CTRL_EXCEPTION (0XC0050001)

    значение: Прошивка, которую вы пытаетесь прошить, либо несовместима с вашим устройством, либо вы выбрали неправильные настройки прошивки

    .:
    Убедитесь, что файлы, которые вы пытаетесь прошить, на самом деле предназначены именно для вашей модели телефона
    Удаление и переустановка драйверов Mediatek
    ===============================
    нашёл ошибку, на счёт прошивки то скачал я которая была с 4pda, другую я не знаю откуда брать которую можно было бы через флеш тул, пробовал искать не могу ничего, только и предлагают через рекарвери, а он то у меня не работает
    ======
    в драйвере думаю проблем нет всё определяется PreLoader USB VCOM Port (Com3)
    ================
    настройки прошивки, ну тут я даже не знаю какие они могут быть, в флеш туле, уже пару дней никак его оживить не могу
    ========================
    через mrt процесс не доходит до конца, дошёл примерно до 80% и процесс останавливился, сейчас даже не хочет начинаться
    =========================
    похоже проблема в драйверах, попробую поиграть с ними
  • Старый 04.04.2021, 20:47
    Сообщение от Андрей Скрипник
    похоже проблема в драйверах, попробую поиграть с ними
    Сообщение от Андрей Скрипник
    PreLoader USB VCOM Port (Com3)
    вряд ли, он у тебя нормально определяется
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot