Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как мне сбросить настройки телефона Android Samsung до заводских настроек?

  • Старый 31.12.2023, 16:27
    Как мне сбросить настройки телефона Android Samsung до заводских настроек? Я не знаю, как и почему или в каком из моих многочисленных приложений для обмена сообщениями возникла ошибка, но я не могу получить текстовое сообщение от Facebook для повторного получения моей учетной записи Facebook.

  • Старый 01.01.2024, 14:47
    1) Откройте "Настройки" (Settings) на вашем устройстве.

    2) Прокрутите вниз и выберите "Общие управление" (General management) или "Общие настройки" (General).

    3) Нажмите на "Сброс" (Reset) или "Обновление и сброс" (Reset and/or Update).

    4) Выберите "Сброс настроек" (Reset settings).

    5) Если у вас есть блокировка экрана, вам могут потребоваться ввести PIN-код или пароль.

    6) После этого выберите "Сброс настроек устройства" (Reset settings) и подтвердите действие.

    7) Введите свой PIN-код, пароль или другие подтверждения, если система об этом запросит.

    8) После завершения процесса сброса устройство перезагрузится с заводскими настройками.


    После сброса устройства вам придется настроить его заново, включая учетные записи Google, Wi-Fi и другие настройки. После этого у вас должна быть возможность повторно получить текстовые сообщения от Facebook и настроить учетную запись.

    Если проблема с Facebook не решится после сброса настроек, возможно, вам также стоит проверить наличие обновлений приложения Facebook или связаться с поддержкой Facebook для получения дополнительной помощи.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot