Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как пополнить счет на телефоне через интернет

  • Старый 09.12.2013, 21:16
    1. Оплата через платежную систему WebMoney. Данный способ предполагает наличие у вас счета (личной учетной записи с интернет-кошельками). Также в данном случае необходимо программное обеспечение системы. В меню программы есть пункт «Мои WebMoney , где можно найти «Оплату мобильной связи , выбрать своего оператора и, следуя инструкциям, быстро и без проблем пополнить баланс мобильного телефона.

    2. Второй способ – пополнение баланса через систему Яндекс.Деньги. Для его осуществления необходимо скачать программу-терминал (предоставляется бесплатно), зарегистрироваться и авторизоваться под своей учетной записью. Далее, следуя инструкциям, выбрать своего оператора мобильной связи и пополнить счет, выполняя последовательно предлагаемые действия.

    3. Если на Вас зарегистрирована учетная запись какой-либо другой онлайн платежной системы, то можно воспользоваться услугами интернет-терминалов. Их сейчас существует великое множество. Через интернет-терминалы можно осуществлять оплату счетов практически всех операторов мобильной связи. Кроме того, в них осуществляется оплата большого количества различных других платных услуг.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    как на планшете леново а 5500 пополнить счет? Lenovo
    Как пополнить счет онлайн МТС
    Как пополнить счет МТС банковской картой МТС
    Могу ли я пополнить свой счет через банкомат? Beeline
    Я нахожусь на территории, где нет сети «Билайн». Как мне пополнить счет Единой картой оплаты? Beeline


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot