Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как позвонить за счет абонента

  • Старый 10.12.2013, 10:09
    1.Абоненты МТС могут позвонить за счет абонента с помощью услуги «Выручай». Она доступна для всех абонентов данного оператора. Чтобы совершить бесплатный звонок, наберите комбинацию цифр 0880, а затем 10-значный номер вызываемого абонента. Человеку, которому вы звонили, поступит входящий вызов, и автоматическая служба предложит ему принять ваш звонок за свой счет, и он может принять либо отклонить предложение. Услуга «Выручай» предоставляется бесплатно для вызывающего абонента. Что касается того, кто принимает вызов, средства за пользование услугой спишутся с его счета согласно тарифу.

    2.Позвонить за счет абонента Билайн можно в рамках услуги «Звонок за счет собеседника», которая также не требует не требует подключения и предоставляется пользователям оператора бесплатно. Разговор будет оплачен вызываемым абонентом в соответствии со стоимостью внутрисетевого звонка по тарифному плану. Чтобы позвонить за счет абонента, наберите 05050, а затем номер вызываемого абонента без «восьмерки». Далее дождитесь, пока вызываемый абонент не согласится с предложением принять звонок за свой счет.

    3.Для абонентов Билайн также доступна услуга «Живой ноль», при которой абоненты могут принимать звонки и SMS при «нулевом» балансе, а также услуга «Позвони мне». Если она подключена на вашем тарифе, вы сможете отправить вызываемому абоненту запрос с просьбой перезвонить. Также у абонентов Билайн есть возможность отправки запросов с просьбой о пополнении счета. Данная услуга называется «Пополни мой счет». Опция «Доверительный платеж» позволяет совершать вызовы в течение нескольких дней после того, как на счете закончатся средства. После этого нужно будет внести необходимый платеж.

    4.Чтобы позвонить за счет абонента Мегафон, воспользуйтесь услугой «Звонок за счет друга». Наберите 000 и 10-значный номер нужного абонента. Если собеседник согласится на активацию услуги, стоимость разговора составит 3 рубля за минуту на любом тарифном плане.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot