Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как по номеру телефона узнать фамилию

  • Старый 10.12.2013, 10:12
    1)Попробуйте узнать телефон по фамилии бесплатно, пробив его через различные ресурсы. В первую очередь сделайте это через социальные сети. Просто введите номер телефона в поисковую строку, и если зарегистрированный на сайте человек указал его в своих контактных данных, вы сразу найдете его. Также можно попробовать ввести номер на одном из поисковиков. Это необязательно сразу поможет узнать фамилию по сотовому телефону, но вы сможете выяснить, в каком городе и регионе зарегистрирован данный номер, а также какому сотовому оператору он принадлежит. Так вы облегчите ваши дальнейшие поиски.

    2)Приобретите базу телефонных номеров абонентов нужного вам оператора связи. Это один из наиболее простых способов узнать по мобильному фамилию, хотя он и является платным. Купить базу можно на радио-рынке или заказать в специализированной компании. Помните, что обычно в продажу поступает информация 2-3-летней давности, поэтому если вы нашли компанию, которая предлагает приобрести новейшую базу номеров, скорее всего, это мошенники. Если необходимый вам номер зарегистрирован давно, вы с большой вероятностью сможете узнать по нему фамилию.

    3)Выясните фамилию нужного вам абонента с помощью специальных сайтов. Например, http://findmobil.net/spravochnik/nay...u-telefona.htm позволяет найти человека по номеру в одном из крупных российских городов. Данная услуга позволяет узнать телефон по фамилии бесплатно. Будьте осторожны при посещении сайтов, которые требуют отправить смс на короткий номер, чтобы получить доступ к услуге. Большинство из них – обычные мошенники, и, обратившись к ним, вы только потеряете время и деньги.

    4)Попробуйте просто позвонить по известному вам номеру и пообщаться с человеком. Если же вам важна анонимность, или вы считаете, что собеседник не поделится нужной вам информацией, представьтесь при звонке сотрудником службы социальных опросов или колл-центра мобильной связи. Так вы сможете спросить то, что нужно. Помните, что обманывать нехорошо, поэтому постарайтесь узнать фамилию по сотовому телефону честными путями.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot