Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как отправить сообщение на мобильник

  • Старый 11.12.2013, 11:32
    1)Зайдите на веб-сайт оператора связи. Укажите номер телефона, чтобы отправить смс-сообщение. На главной веб-странице нажмите на ссылку «Отправить смс». В открывшемся окошке вы увидите специальную форму отправки. Вверху нее расположено поле для записи номера, в нижней части - для ввода текста
    смс-сообщения.

    2)Укажите дополнительные настройки (время доставки, транслитерация, форма и т.д.), которые расположены в меню справа. Выбирая опции, ставьте галочки напротив необходимых пунктов.

    3)Перед отправкой определитесь со временем доставки сообщения, а также с видом текста – буквы кириллицы или транслит. Для посылки сообщения необходимо нажать на пункт «Отправить». На следующей веб-страничке отобразится статус уведомления «Доставлено».

    4)Попробуйте отослать смс на телефон при помощи такой программы как Mail.Ru Агент. Чтобы воспользоваться ее функциями, нужно завести почтовый
    ящик на соответствующем ресурсе.

    5)После этого скачайте бесплатную версию, установите ее и запустите. Затем введите свой e-mail и пароль. Далее откройте программу и нажмите на пункт «Меню».

    6)В появившемся окне укажите номер нужного телефона, на который требуется отправить смс-сообщение и щелкните ОК. После чего контакт будет отображаться в вашем списке друзей. Выберите необходимый номер и откройте окошко сообщений. Выберите вкладку «Добавить контакт». В поле для ввода запишите текст и жмите отправить. Затем на данный телефон придет смс, подписанное вашим логином.

    7)Для отправки бесплатных смс-сообщений можно использовать веб-сайт smste.ru. На главной странице веб-ресурса вы увидите поле для ввода нужного номера телефона, текста смс-сообщения, а также подписи.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot