Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как взять распечатку смс

  • Старый 11.12.2013, 13:07
    1)Если вы — абонент операторов МТС или «Билайн», закажите детализацию счета на официальном сайте. Для этого зайдите на страницу сайта своего оператора. При необходимости зарегистрируйтесь на нем и войдите в личный кабинет. Далее выберите соответствующую кнопку - «Детализация счета».

    2)Выберите пункт sms, если он есть. На экране появится список, содержащий информацию о времени отправки и номере, на который было послано сообщение, а также информация об услугах связи, MMS, голосовых сервисах и GPRS-сессий. Тексты сообщений, отправленных с номера, вы можете узнать у
    получателей.

    3)Закажите «Мобильную детализацию», если вы пользуетесь услугами МТС. Наберите на вашем телефоне *111*551# и нажмите вызов. Также вы можете отправить текстовое сообщение 551 на номер 1771. Кроме этого вы можете воспользоваться «Мобильным порталом». Узнайте о последних произведенных действиях с вашего номера, отправив на номер 1771 текстовое сообщение 556.

    4)Если вы являетесь абонентом оператора «МегаФон», отправьте заявку на детализацию sms в «Сервис-гиде» на официальном сайте. Помните, что этот оператор также не предоставляет текстовое содержание sms, так как это является конфиденциальными данными.

    5)Независимо от того, услугами какого оператора сотовой связи вы пользуетесь, получите детализацию счета у консультанта в офисе.

    6)Выведите имеющиеся в телефоне сообщения на печать с помощью программного обеспечения, поставляющегося в комплекте с мобильным телефоном. Установите ПО на ваш компьютер. Перезагрузите систему, если это необходимо.

    7)Откройте установленную программу и подключите с помощью USB-кабеля мобильный телефон к ПК. Найдите в окне программы раздел с sms. Выведите в окно сразу все сообщения — для этого существует специальная кнопка. В параметрах раздела воспользуйтесь пунктом вывода на печать, чтобы распечатать sms.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot