Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как разделить телефон

  • Старый 13.12.2013, 07:07
    1.Купите специальный переходник для телефонной розетки, предназначенный для использования телефонного
    номера на нескольких аппаратах. Вы можете найти их в хозяйственных магазинах, точках продаж бытовой техники и радиоэлектроники. При покупке руководствуйтесь имеющимися в розетке разъемами,
    они должны подходить под штекеры используемых вами телефонных аппаратов.

    2.Вы также можете воспользоваться полной заменой розетки на вариант с уже встроенным разветвителем. Если вы не уверены, подойдут ли приобретаемые розетки к вашим устройствам, вытащите их кабели и покажите продавцу, после чего для вас подберут соответствующий переходник.

    3.Если вы приобрели переходник для нескольких телефонов, установите его на вашу телефонную розетку, вставьте штекеры аппаратов в соответствующие разъемы, подключите их к источнику питания, если это необходимо и проверьте работу каждого из них. В случае, если вы купили новую телефонную розетку с
    несколькими разъемами, извлеките старую и закрепите положение новой при помощи специальных крепежных болтов, идущих в комплекте.

    4.После этого аналогичным образом подключите телефонные аппараты. Настройте их соответственно прилагающейся инструкции, также проверьте, есть ли возможность использования только одного из телефонов во время разговора.

    5.Если вы хотите использовать номер вашего мобильного телефона одновременно в качестве домашнего, подключите у обслуживающего вас оператора сотовой сети прямой номер, после чего он будет доступен на обоих аппаратах. В этом случае прослушка разговоров через параллельный телефон будет недоступна, но звонки будут поступать одновременно на оба устройства. Также вам будет доступен короткий номер телефона, который можно вводить без кода страны и кода сотового оператора.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot