Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Приложение «Очистить Карму»

  • Старый 28.12.2013, 20:45
    Категория: Спорт и здоровье/другие
    Разработчик: MAGISTR-S



    Версия: 1.0
    Платформа: Android 2.2+
    Русский язык: да
    Нужен ли root: нет

    Скриншоты:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed1.png
Просмотров: 86
Размер:	184.3 Кб
ID:	14801Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.png
Просмотров: 94
Размер:	753.0 Кб
ID:	14802

    Описание:
    Вся Наша Жизнь является чередой событий, в которой каждый Наш поступок оказывает сильное влияние во всех направлениях.
    Всё со временем возвращается обратно. Совершив Добро, знайте, в скором времени оно к Вам вернётся. И чем больше проходит времени, тем больший результат Вы получите (эффект Приращения).
    Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
    При помощи данного приложения Вы можете очистить карму! Само собой, это не бесплатно.
    И помните, Наша встреча здесь не случайна, это должно было произойти. Когда-то именно Вы выбрали этот путь.

    Мы искренне рады помочь Вам!

    Скачать:

  • Старый 28.12.2013, 22:10
    Я так понял, Вы разработчик. А скажите почему там в коментах на Гугл Плэй в отзывах написано это:

    Денис Балютин: дороговато конечно... но в целом понравилось

    Это что? Устанавливаешь бесплатно а потом приложение попросит оплатить за что-то?

    P.S. Отзывы какие-то фейковые, как мне кажется.
    P.P.S. Приложение лудоманам поможет? Тут просто есть человек у нас, кому помощь нужна Карму ему не мешало бы почистить наверно...
  • Старый 28.12.2013, 22:15
    Сообщение от Fish
    Я так понял, Вы разработчик. А скажите почему там в коментах на Гугл Плэй в отзывах написано это:

    Денис Балютин: дороговато конечно... но в целом понравилось

    Это что? Устанавливаешь бесплатно а потом приложение попросит оплатить за что-то?

    P.S. Отзывы какие-то фейковые, как мне кажется.
    P.P.S. Приложение лудоманам поможет? Тут просто есть человек у нас, кому помощь нужна Карму ему не мешало бы почистить наверно...
    хахаха. я только что ему сказал что ему надо установить это приложение. и тут сразу пост на форуме
  • Старый 29.12.2013, 08:25
    Сообщение от Fish
    Я так понял, Вы разработчик. А скажите почему там в коментах на Гугл Плэй в отзывах написано это:

    Денис Балютин: дороговато конечно... но в целом понравилось

    Это что? Устанавливаешь бесплатно а потом приложение попросит оплатить за что-то?

    P.S. Отзывы какие-то фейковые, как мне кажется.
    P.P.S. Приложение лудоманам поможет? Тут просто есть человек у нас, кому помощь нужна Карму ему не мешало бы почистить наверно...
    Да, установка бесплатно, позднее приложение просит оплату (оплата символическая).
    Из отзывов лишь парочка так называемый фейк (от друзей тестеров))

    Приложение и создано для того чтобы помочь!)
    Попробуйте, не пожалеете.

    P.s. Рад ответить на любые вопросы
  • Старый 29.12.2013, 08:29
    Сообщение от Brick Top
    хахаха. я только что ему сказал что ему надо установить это приложение. и тут сразу пост на форуме
    =)
    Можете на одном устройстве поставить и вместе оценить приложение)
    Оно конечно платное, но нет абсолютно никакого ограничения по функционалу для возможности просмотра одним или несколькими пользователями, работает сразу на всех кто принимает участие.

    P.s. Рад ответить на любые вопросы
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Как очистить память Windows Phone 8.1 F.A.Q.
    Как очистить кэш на айпаде? iPad
    Как на айпаде очистить историю? iPad
    Как очистить настройки программ по умолчанию на Android? F.A.Q.
    Как очистить память сим-карты Телефоны


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot