Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

iOS 7 установлена на 78% Apple-устройств

  • Старый 03.01.2014, 15:27


    В сентябре прошлого года компания Apple выпустила в свет операционную систему iOS 7. Еще в прошлом месяце, по информации на официальном сайте Apple, iOS 7 была установлена на 74% активированных устройств. Согласно новым данным, эта цифра возросла до 78%.

    Также Apple предоставила информацию о процентном соотношении всех версий операционных систем, работающих на ее устройствах: в настоящее время под управлением iOS 6 находится 18% гаджетов. Цифра уменьшилась на 4% по сравнению с предыдущим отчетом. Остальные 4% устройств работают на более старых версиях операционной системы.

  • Старый 04.01.2014, 06:40
    у меня один знакомый - дэбил
    ради понта купил себе в МАГАЗИНЕ айфон 4 за 12к, при том что тогда 5с вышел уже и установил себе иос7, капец она у него затупает конкретно, у меня так андроид 2ой не тупил никогда))а он ходит понты наворачивает типа айфон у него одним слово - дэбил
  • Старый 05.01.2014, 04:15
    У меня айфон 5, поставлю себе iOS 7 только когда жизнь конкретно заставит (=приложения перестанут работать). Но не раньше

    P.S. С OS X Maverick (10.9) тоже обещали ускорение работы по сравнению с 10.8. Чё-та как-то не заметил :-/
  • Старый 05.01.2014, 06:58
    Сообщение от archer
    У меня айфон 5, поставлю себе iOS 7 только когда жизнь конкретно заставит (=приложения перестанут работать). Но не раньше

    P.S. С OS X Maverick (10.9) тоже обещали ускорение работы по сравнению с 10.8. Чё-та как-то не заметил :-/
    почему? не нравится стиль или что? по мне так вроде не плох.
  • Старый 05.01.2014, 15:28
    Да, не нравится стиль. До iOS7 айфон был самым красивым телефоном ... R.I.P.
  • Старый 05.01.2014, 17:43
    Сообщение от archer
    Да, не нравится стиль. До iOS7 айфон был самым красивым телефоном ... R.I.P.
    Кстати, плюсую полностью.
    Все прошлые iOS'ы были лучше.
  • Старый 06.01.2014, 02:00
    как по мне так прикольно сделали
  • Старый 06.01.2014, 08:55
    Сообщение от Tommy
    у меня один знакомый - дэбил
    ради понта купил себе в МАГАЗИНЕ айфон 4 за 12к, при том что тогда 5с вышел уже и установил себе иос7, капец она у него затупает конкретно, у меня так андроид 2ой не тупил никогда))а он ходит понты наворачивает типа айфон у него одним слово - дэбил
    сча айфоны давно не понт. да и никогда ими не были.
  • Старый 06.01.2014, 08:57
    Имхо дело не в том. что 7 хуже. а в привычках и все. Если показать 6 и7 тому. кто айфон видит первый раз. то выберут 7
  • Старый 06.01.2014, 10:07
    Сообщение от Franky
    сча айфоны давно не понт. да и никогда ими не были.
    для него понт)
  • Старый 06.01.2014, 10:39
    Сообщение от Tommy
    для него понт)
    ну каждый в своем мире живет. видимо для него люди с айфонами выглядят понтовее. Для меня например понты это уровень умственного и физического развития. а шмотки тачки телефоны вообще не производят впечатления. Ну и еще крутой понт - красота девушки/ек с которыми ты тусишь
  • Старый 06.01.2014, 10:41
    Особенно смешно смотреть на уродливых пузатых или дрищей с последними айфонами. брендовыми шмотками и дорогими часами. лучше бы занялись своим телом
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Apple выпустила iOS 8.4.1 Прошивки
    Как узнать какая версия Windows Phone установлена на вашем устройстве? F.A.Q.
    Термины, связанные с Apple и iOS F.A.Q.
    Apple iOS 7: краткий обзор F.A.Q.
    Инструкция по настройке Apple TV с помощью iPhone или iPad на iOS 7 F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot