Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Clash of Clans [online]

  • Старый 01.09.2013, 22:12
    Clash of Clans
    Жанр: стратегия
    Разработчик: Supercell
    Версия: 6.56.1
    Прошивка: iOS 4.3+
    Устройства: iPhone, iPad, iPod touch
    Русский язык: нет


    Скриншоты:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 269
Размер:	45.5 Кб
ID:	38107Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 156
Размер:	53.0 Кб
ID:	38108Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpeg
Просмотров: 187
Размер:	70.7 Кб
ID:	38109Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen568x568.jpeg
Просмотров: 164
Размер:	61.4 Кб
ID:	38110

    Видео:



    Описание:

    Clash of Clans - стратегия, которая стремительными темпами набирает популярность среди пользователей AppStore. И при этом она бесплатная, что редкость для такого явления. Суть игры такова: вам нужно взять на себя управление деревней, создать из нее крепость, неприступную крепость. Это поможет вам защититься от врагов. Но самая главная фишка этой игры - это ее социальность. Вы будете играть с такими же реальными людьми. Создавайте кланы или вступайте в уже существующие. Прекрасная графика и хорошее исполнение подарят вам много положительных эмоций, от времени, проведенном в Clash of Clans.

    Секреты и полезные советы:

    Спойлер

    1. Старайтесь атаковать ТОЛЬКО когда исчезнет щит.
    2. Прокачивайте все здания и забор по максимуму, перед тем как повысить уровень Town hall. Чем выше уровень ТХ, тем сложнее противники и тем меньше ресурсов можно забрать, при нападении на персонажей с более низким уровнем ТХ.
    3. Устанавливайте создание юнитов перед началом своей атаки, так как пока вы бьетесь, процесс создания юнитов не останавливается и тем самым Вы сэкономите время.
    4. Не тратьте кристаллы на ускорение построек и покупку ресурсов - копите только для покупки дополнительных рабочих.
    5. Постепенно вырубайте деревья, убирайте камни - за это вы получаете опыт и иногда кристаллы.
    6. При атаке ИЩИТЕ ПУСТОТЫ внутри базы противника, так вы сможете атаковать противника изнутри его базы для наглядности поищите ролик на ютубе clash of clans very bad defense.
    7. Не прокачивайте без необходимости хранилища, если только стоимость очередного апгрейда не превышает Ваш максимум.
    8. Выносите за пределы забора не более 40% зданий. Пусть это будут точки сбора и другие ненужные здания
    9. Домики рабочих расставляйте по углам карты. Атакующие не будут успевать их уничтожать и 3 звезды поражения останутся в прошлом
    10. На расстоянии 3-4х клеток от стены базы оставляйте блоки в один камень с интервалом 2-3 клетки, так бомберы будут бежать и взрывать их, а не Вашу стену
    11. Прокачивайте войска. Вступайте в клан ни где куча трофеев, а где у участников прокаченные замки с прокаченными войсками и участники делятся войском с кланом
    12. ВСЕГДА перед уходом посылайте запрос на войсками делитесь войсками с участниками клана
    13. Не ставьте близко 2 мортиры друг к другу, их легко снесут заклинанием.
    14. Перед бомберами ВСЕГДА посылайте гигантов, чтобы они принимали основной удар на себя
    15. Проверяйте углы карты во время атаки на противника, там могут быть рабочие постройки. Пошлите на них по одному войну, чтобы получить максимум звезд
    16. Некоторые выносят Town Hall за забор и прячут на карте. Поэтому не бойтесь высокоуровневых противников, уничтожте спрятанный town hall и Вы получите сразу 1 звезду. Вторая звезда дается за уничтожение 50% базы противника, а последняя за уничтожение всех построек
    17. Не гонитесь за кубками до ТХ6, выбирайте технику фарма для собирания ресурсов - создавайте 6-8 гигантов, 4-6 бомбером и остальных гоблинов. Выьирацте противника с хорошим числом ресурсов и 1-2 стенами до хранилищ - запускайте гигантов, за ними бомберов и порциями отправляйте гоблинов, чтобы забирать ресурсы. Если Вы отправите всех гоблинов сразу, то мортира и маг могут бить массово и уничтожить всех юнитов, атакующих постройку
    18. Делитесь в клане ТОЛЬКО лучниками, если другие войска не просят сами участники. Лучники - универсальные атакующие и защитники, которые могут наносить урон как наземным, так и воздушным войскам
    19. Если Вы играете не часто и хотите сохранить свои ресурсы дольше, то вынесите ТХ за забор. В таком случае противники будут нападать на него, получать 1 звезду, а Вы щит на 12 часов
    20. Меняйте в настройках язык игры, тем самым будет меняться игровой сервер и противники. Количество ресурсов на разных серверах зависит от времени суток, поэтому не бойтесь эксперементировать.

    FAQ для начинающих игроков:

    Спойлер

    Q Какие бонусы в игре дает клан?
    A 1. Появляется чат клана. Учитывая, что там нет таких срачей и флуда "набор в клан от 800 кубков", штука полезная. Например, там активно помогают на тему тактики и как город улучшить/перестроить.
    2. Обмен войсками: вы отдаёте своих по просьбе, вам дают другие. Замок - это не только ещё_один_бесполезный_домик, но и хранилище на 10-25 мест То есть если у вас 2 поля по 30 мест, будет ещё 10 мест, которые заполнят ваши соклановцы.
    3. Войска в замке участвуют в обороне деревни. И хорошо так участвуют: нападающие так увлечены стенами и зданиями, что отвечать начинают только когда их уже бьют. А кто первый бьёт, тот и победил У замка, если кто обратил внимание, есть свой радиус, как у башен. Это радиус, при попадании врага в который, гарнизон вылезает и начинает драться. Кстати, если замок за стеной, то гарнизон тупит и ждёт, пока стену сломают.
    4. Активность в клане позоляет выполнить квест клановый - отдать 100/5000/25000 воинов, чтобы получить очки опыта и чутка кристаллов
    ____________
    Q. Как загнать отряд в клановый замок не являясь членом клана?
    A. Зайти в клан, взять воинов, выйти. /Ilya Leader
    ____________
    Q. На меня часто нападают игроки с высоким уровнем, но делают они это 1 юнитом.
    A. Они сливают кубки, чтобы иметь дело с противником попроще. Попробуйте им отомстить - часто вкусные бывают
    ____________
    Q. Что становится с войсками после боя 1) с теми что остались живы на поле боя. 2) с теми что не выпускались на поле.
    A. Те что остались на поле боя-там и остаются. Хоть живые, хоть мёртвые. А те, которые не учавствовали в бою, возвращаются в лагерь (к костру). // Андрей Шереметьев
    ____________
    Q. Зачем нужны заклинания? (spell factory)
    A. Spell очень полезная вещь, особенно на высоком рейте. Заклинаний всего 5 штук - 4 основных и одно бонусное, сезонное. Количество доступных заклинаний и возможность их накопления зависит от уровня постройки. Они все одноразовые.

    1. Молния помогает разом убрать войска из кастла (ну конечно если там не дракон или пекка), а две могут убрать "лишнюю" мортиру. Урон 300-420, зависит от уровня самого заклинания.
    2. Лечение. Восстанавливает в некоторой зоне 400-1200 очков здоровья у дружественных войск.
    3. Спелл на скорость и дамаг хорош, когда попадается сильный соперник. Добавляет 130%-180% к атаке и 20-28 к скорости юнитов.
    4. Перебрасывает воинов за забор. Там всего два уровня - для мелочи и для всех, в тч пекк.
    0. Бонусное заклинание сезона. В ноя2012-янв2013 санта на оленях подарки скидывает. 1500 урона. //Роман Михеев, Сергей Чепрасов
    ____________
    Q. Визарды для защиты каким образом используются?
    A. В смеси с луками неплохо против гигантов, драконов и пекк. 1-3 мага в замок залить самое оно.
    ____________
    Q. Если у меня в хранилищах 100000 сколько у меня ресурсов заберут при полном выносе базы?
    A. ~30000. Точно не мерил. Около 30% из хранилищ уносят только когда ресов мало. Когда их много, уносят гораздо меньше в процентах.
    ____________
    Q. По каким критериям определяется количество получаемых и минусовых кубков при атаке оппонента?
    A. Больше кубков дают за тех, у кого этих самых кубков больше. Например, если у меня 1000 кубков, а нападаю на противника с 1200, можно спилить 40 кубов. Если нападаю на игрока с 800, то 1-3 кубка. Уточнить соответствие можно на revenge - смотря на базу нападающих и имеющиеся кубки, а потом собственно атакуя её.
    ____________
    Q. Как скелетов более менее направить в ту часть стены куда нужно?
    A. Выбираем прямой участок стены и напротив него выпускаем толпой. Внимание! Не должно быть других кусков стены ближе, чем нужный, иначе скелеты побегут не туда! При пробивании стены поток скелетов направляется дальше.
    ____________
    Q. Что за новая функция в бараках "увеличение скорости" которая за 25 гемов и 45 минут "boost"?это навсегда или на сутки?
    A. Ускорение СТОИТ 25 кристаллов и ДЕЙСТВУЕТ 45 минут. В это время казарма будет работать в 4 раза быстрее.

    Q Юниты на костре в обороне не участвуют когда на тебя нападают?
    A Воины "на костре" в обороне не участвуют. А если "костёр" сломают, то войска профукаются. Потому советую на ночь оставлять полный замок и пустой лагерь (army camp, "костёр"). Впрочем, при избытке элекса я оставляю полный костёр и сверх того заказ в казармах на ещё одну армию. Если снесут всё, сделается ещё одна армия и можно почти сразу драться, а не ждать полчаса.

    Q Какие здания можно в забор не заносить?
    A За забор можно не заносить бараки (где воинов делают), лагеря ("костры", где воины тусят), шахты (да-да!) и будки с рабочими. Шахты желательно ставить к стенам снаружи, чтобы башни и пушки их немного прикрывали, то есть чтобы нахаляву разграбить не получалось даже лучниками. Но шахты - мелочи по сравнению с хранилищами и пушками, без которых их разграбят.


    Q Если уничтожат дом с рабочим, его можно восстановить, не затрачивая реальных денег?
    A Все до единого здания восстанавливаются после разграбления бесплатно и быстро.

    Q Как войти в клан/ как построить clan castle ?
    A Построить замок клана (он изначально разрушенный внизу слева карты среди камней и деревьев). Стоит это 40000 золота. Потом в общем чате или в рейтинге кланов напроситься в клан.

    Q. Можно ли управлять войсками при атаке?
    A. Нет, они сами выбирают себе цель. Чтобы они выбирали нужную цель, нужно ставить войска поближе к цели. Гоблины всегда в первую очередь выбирают шахты и хранилица, гиганты и баллоны - пушки и башни, скелеты - стены. Все остальные атакуют что поближе под руку попадётся.

    Инструкция для покупки игр и внутриигровых покупок:

    Спойлер

    http://m.freemyapps.com/share/url/ed1444f0
    1.Переходим по ссылке (Через Сафари)
    2.Качаем любое приложение и получаем "поинты"
    3.Меняем поинты на iTunes gift card!!!
    4.С iTunes Gift card можно покупать любые приложение и внутриигровые покупки ! (в том числе и гемы)
    За приглашения друзей, также, дают поинты.Удачи!!!

    Сменить русский акк на американский: App Store - подборка - просмотреть Apple ID, страна-регион, выбираешь USA и все.

    Полезная информация:

    Спойлер

    - можно увеличить время на раздумье перед началом боя с 30 сек на другое количество времени.
    идем в var/mobile/Applications/Clash of Clans/Clash of Clans.app/res/csv, ищем там файл globals.csv, открываем текстовым редактором, ищем строку
    Код
    "ATTACK_PREPARATION_LENGTH_SEC",30,,,,

    меняем 30 на другое количество секунд.




    - кто соскучился по снегу (или кто его не застал), в этом же файле ищем строки
    Код
    "SNOWFLAKE_CNT",0,,,,
    "SNOWFLAKE_CNT_LOW",0,,,,
    "SNOWFLAKE_CNT_COMBAT",0,,,,
    "SNOWFLAKE_CNT_COMBAT_LOW",0,,,,

    и вместо нуля прописываем количество снежинок (в принципе, оптимально - 50, 25, 50,25).


    Клуб игроков в Clash of Clans

    Версия для Android:
    Скачать: v6.56.1 / 53.4 MБ

  • Старый 01.09.2013, 23:02
    Игра офигенная, жалко только на Android ее нет(
  • Старый 01.09.2013, 23:19
    Сообщение от Franky
    Игра офигенная, жалко только на Android ее нет(
    Игра реально быстро набирает популярность. Такими темпами недолго ждать, когда ее портируют на другие популярные операционные системы.
  • Старый 18.11.2013, 01:23
  • Старый 18.11.2013, 10:44
    скачал, поиграл пару часов.. как то мелко всё, удалил
  • Старый 01.12.2013, 17:09
    Сообщение от Сёма
    скачал, поиграл пару часов.. как то мелко всё, удалил
    Нужно с планшета играть
  • Старый 01.12.2013, 17:13
    Игра агонь
  • Старый 04.12.2013, 09:40
    Супер игра, вчера увеличил количество войнов просто нереально и еще прокачал их? Выношу всех.
  • Старый 19.04.2014, 18:33
    Если есть здесь люди желающие вступить в прокачанный (тх 9 левел у половины) клан адекватных общительных взрослых людей, и в то же время готовые принимать участие в развитии клана, то милости просим в клан Chertanovo hall.
    С тех пор, как начались клановые войны, мы были вынуждены провести чистку клана от некоторых членов, которые своей неактивностью или безответственностью сильно подводили.. Теперь в клане 14 человек вместо 30, и мы хотим восполнить количество за счёт качества.

    Ваш уровень ТХ по большому счёту роли не играет. Главное, как уже сказал, общительность, адекватность, способность уделять время клану
  • Старый 19.04.2014, 18:37
    Сообщение от HaemHuk
    Если есть здесь люди желающие вступить в прокачанный (тх 9 левел у половины) клан адекватных общительных взрослых людей, и в то же время готовые принимать участие в развитии клана, то милости просим в клан Chertanovo hall.
    С тех пор, как начались клановые войны, мы были вынуждены провести чистку клана от некоторых членов, которые своей неактивностью или безответственностью сильно подводили.. Теперь в клане 14 человек вместо 30, и мы хотим восполнить количество за счёт качества.

    Ваш уровень ТХ по большому счёту роли не играет. Главное, как уже сказал, общительность, адекватность, способность уделять время клану
    слушай, а ты на планшете играешь или на телефоне?
  • Старый 19.04.2014, 20:26
    Сообщение от Mall
    слушай, а ты на планшете играешь или на телефоне?
    на планшете

    на телефоне зрение садится (
  • Старый 19.04.2014, 21:23
    Сообщение от HaemHuk
    на планшете

    на телефоне зрение садится (
    Хочу вступить, сам недавно играть только начал, как это сделать? рейтинг у меня пока что не большой, но я развиваюсь.
  • Старый 19.04.2014, 21:52
    Сообщение от Tommy
    Хочу вступить, сам недавно играть только начал, как это сделать? рейтинг у меня пока что не большой, но я развиваюсь.
    найди наш клан Chertanovo Hall в поиске и заходи. Надеюсь, у тебя есть 1000 трофеев - это пока ограничение, чтобы совсем уж нубы не лезли
  • Старый 19.04.2014, 22:20
    Сообщение от HaemHuk
    найди наш клан Chertanovo Hall в поиске и заходи. Надеюсь, у тебя есть 1000 трофеев - это пока ограничение, чтобы совсем уж нубы не лезли
    думаю у него нету
  • Старый 19.04.2014, 22:21
    Сообщение от HaemHuk
    найди наш клан Chertanovo Hall в поиске и заходи. Надеюсь, у тебя есть 1000 трофеев - это пока ограничение, чтобы совсем уж нубы не лезли
    ахаха тогда я нуб) как набью так и найду)

    Сообщение от Brick Top
    думаю у него нету
  • Старый 21.04.2014, 14:34
    А какой у тебя уровень таунхолла?
  • Старый 21.04.2014, 14:41
    HaemHuk, а для iOS и Android сервер тот же?
  • Старый 21.04.2014, 21:29
    Я таких тонкостей не знаю, если честно. Но, судя по тому, что игре необходима массовость, сервер, скорее всего, один.
  • Старый 21.04.2014, 23:07
    Сообщение от Fish
    HaemHuk, а для iOS и Android сервер тот же?
    конечно один, игра мультиплатформер
  • Старый 25.09.2014, 15:40
    как я понял это универсальная версия игры. Подходит как для айфона так и для айпада... у меня на айфоне отлично играется.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Clash of Clans Стратегии
    Клуб игроков в Clash of Clans Игры
    Кто играет в Clash of Clans? Игры
    10 советов по игре Clash of Clans Игры
    Clash of Clans: как привязать Андроид девайс к деревне на iOS Игры


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot