Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Maximum Derby Racing 3d

  • Старый 05.02.2014, 11:27
    Maximum Derby Racing 3d

    Жанр: гонки
    Разработчик: Smartmove

    Версия: 1.03
    Платформа: Android 2.3+
    Русский язык: нет

    Скриншоты:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 87
Размер:	1.61 Мб
ID:	23452Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 78
Размер:	229.0 Кб
ID:	23453

    Видео:



    Описание:

    Maximum Derby Racing это территория адреналина и представляет собой гоночную игру с повреждениями авто, реалистичной физикой, захватывающими эффектами и красивой графикой! Гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек! Рев двигателя, пыль просачивается через окно автомобиля, и у вас даже нет времени, чтобы надеть ремень безопасности! Ваша цель, сеять только хаос и выйти победителем.

    Особенности:
    • Физика повреждений; реалистичная физика авто; красивые треки
    • Отличная производительность на хороших устройствах и устройствах с низким разрешением (в том числе планшеты)

    Скачать:

  • Старый 24.09.2014, 11:20
    На самом деле у игры есть большой патанцеал, но в том виде в котором она сейчас я бы назвал её алфа версией. Не нормального меню, не понял как дальше машины открывать. Оппоненты не всегда себя адекватно ведут, можно въехать в лоб, встать домиком с врагом и все будете стоять так пока вас кто нить не ударит, но как правило у меня уже никого не оставалось, поэтому я просто включал гонку. Вообщем если игру допилят то будет очень даже ничего, модель повреждения машин уже выглядит хорошо, жаль стёкла не сыпяться.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Maximum Traffic Racing Гонки
    Demolition Derby: Crash Racing Гонки
    Maximum Speed Racing 3d 2014 Гонки
    4x4 Real Derby Racing 3D 2014 Гонки
    Sportcars Derby Racing Action


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot