Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Archos 50 Helium 4G

  • Старый 02.03.2014, 15:48
    Archos 50 Helium 4G

    Общее:
    Производитель: Archos
    Модель: Archos 50 Helium 4G
    Год выпуска: 2014г
    Операционная система: Android OS 4.3 (Jelly Bean)
    SIM: Micro-SIM

    Корпус:
    Габариты (мм): 71.5 x 145 x 8.95
    Вес (г): 160
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400
    CPU: Quad-core 1.2 GHz
    GPU: Adreno 305

    Дисплей:
    Тип: IPS
    Разрешение (px): 720 x 1280
    Размер: 5.0"

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 8
    Оперативная память (Мб): 1024
    Карта памяти: microSD, до 32Гб

    Камера:
    Основная камера: 8 MP
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Передняя камера: 2 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 2000

    Связь:
    Телефон: GSM 900 / 1800 / 1900; HSDPA 900 / 2100; LTE 800 / 1800 / 2100 / 2600
    Bluetooth: 3.0
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, LTE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик освещенности: есть
    Датчик приближения: есть
    Компас: есть

    Фото

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	155.7 Кб
ID:	30125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 85
Размер:	93.6 Кб
ID:	30126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 85
Размер:	141.5 Кб
ID:	30127Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 80
Размер:	114.3 Кб
ID:	30128

    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать Archos 50 Helium 4G


  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Archos 50 Helium 4G Другие производители
    Archos 50 Oxygen Смартфоны
    Archos 45 Helium 4G Смартфоны
    Прошивка для Archos 50 Oxygen Другие производители
    Прошивка для Archos 45 Helium 4G Другие производители
  • Старый 22.09.2014, 22:40
    сравнительный "анализ": LTE, похоже, для России должен подойти - цену поднимает! Ооочень маленький объем оперативки и встроенной памяти - цену снижает! Частота процессора 1200 и 4 ядра - производительность, наверное будет как у НTC One mini 2. Не заявлена поддержка "скоростных" карт памяти и её максимальный объем. Полагаю, что начальная цена будет в районе 5-10 тыс.р. (рекомендованная 9990р. для 50 Platinum 2х sim: http://archos.ru/Smartphones.html).
    Считаю, что больше чем за 4-5 тысяч брать не стоит.
    Подождем отзывов...
  • Старый 25.09.2014, 13:34
    Меня устраивает, все недостатки не так часто нервируют, но в длительную поездку с играми и без возможности подзарядить лучше не брать.
  • Старый 11.04.2016, 22:28
    У меня возникла проблема.
    Я давно привык, что данную данную модель нужно постоянно (каждые 4-10 дней) перезагружать через hard reset, иначе установленные (и не только) приложения не смогут нормально функционировать, а иногда и вообще запускаться.
    Сегодня я столкнулся с чем-то настолько ужасным, что даже бэкап не помогает: постоянно выскакивает маленькое окошко с надписью "в приложении com.android.systemui произошла ошибка". Недавно он ударился у меня в сумке, но никаких видимых повреждений нет. Я уже не знаю, что делать:0
  • Старый 12.04.2016, 00:54
    Сообщение от amfik500
    У меня возникла проблема.
    Я давно привык, что данную данную модель нужно постоянно (каждые 4-10 дней) перезагружать через hard reset, иначе установленные (и не только) приложения не смогут нормально функционировать, а иногда и вообще запускаться.
    Сегодня я столкнулся с чем-то настолько ужасным, что даже бэкап не помогает: постоянно выскакивает маленькое окошко с надписью "в приложении com.android.systemui произошла ошибка". Недавно он ударился у меня в сумке, но никаких видимых повреждений нет. Я уже не знаю, что делать:0
    а ты с какого бэкапа восстанавливаешься? каким образом ты его делал? в CWM\TWRP?
  • Старый 12.04.2016, 08:29
    Сообщение от Fish
    а ты с какого бэкапа восстанавливаешься? каким образом ты его делал? в CWM\TWRP?
    я в этом вообще не разбираюсь:0
    клавишу увеличения громкости и включения зажимал, ждал, пока появится красный экран и отпускал. в меню выбирал "wipe data/hard reset". После этого ошибка появлялась вновь
  • Старый 12.04.2016, 11:29
    Сообщение от amfik500
    я в этом вообще не разбираюсь:0
    клавишу увеличения громкости и включения зажимал, ждал, пока появится красный экран и отпускал. в меню выбирал "wipe data/hard reset". После этого ошибка появлялась вновь
    причём выскакивает она с такой частотой, что практически ничего сделать не удаётся: с трудом могу зайти в настройки/набрать текст
  • Старый 12.04.2016, 21:13
    Сообщение от amfik500
    я в этом вообще не разбираюсь:0
    клавишу увеличения громкости и включения зажимал, ждал, пока появится красный экран и отпускал. в меню выбирал "wipe data/hard reset". После этого ошибка появлялась вновь
    так это делал очистку раздела data, а ошибка у тебя в системном разделе, нужно прошиваться
  • Старый 13.04.2016, 00:03
    Сообщение от Fish
    так это делал очистку раздела data, а ошибка у тебя в системном разделе, нужно прошиваться
    я могу сделать это самостоятельно, или только относить его куда-то?
  • Старый 13.04.2016, 01:36
    Сообщение от amfik500
    я могу сделать это самостоятельно, или только относить его куда-то?
    сможешь и сам, вот только нужно ещё найти на него прошивку в сети... я этого сделать не могу, на сайте archos для этой модели нет прошивки, попробуй написать им в поддержку и попросить ссылку на прошивку
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot