Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Самостоятельно уменьшается громкость мелодии звонка и уведомлений, как исправить?

  • Старый 25.03.2014, 16:43
    Самостоятельно уменьшается громкость мелодии звонка и уведомлений, как исправить?

    Проверьте, как у вас настроена громкость звуков (в меню настроек Звук > Громкость): если установлена единая громкость для системы и мультимедиа, то, уменьшая громкость операционной системы или мультимедиа, вы снижаете и громкость уведомлений.

    Проверьте, не стоит ли флажок Авторегулировка громкости звонка в настройках звука.

    Убедитесь, что клавиши громкости не нажимаются, когда телефон лежит в кармане (громкость понижается даже в спящем режиме).

    Если установлена программа Hangouts, измените ее настройки или вообще удалите, потому что она часто конфликтует с системными звуками.

  • Старый 28.06.2014, 11:43
    Бился над этой проблемой,с февраля этого года как жена телефон подарила lg e615 многое перепробовал,сегодня уже Hangouts снес через root + root explorer ,толку ноль, и тут я вспомнил что звук убавляется после того как мне звонят ,взял жены телефон и стал экспериментировать и выяснил что проблема состоит в том что звук звонка у меня нарастающий (у меня в настройках это не выключить андроид 4.1.2,либо я не нашел) и когда мне кто-нибудь звонит уровень громкости после звонка остается в том положении в какой момент я успел взять трубку,то есть пример:мне позвонил и я услышал звонок сразу и быстро взял трубку, то после разговора громкость звонка остается минимальной (в зависимости на сколько она успела возрасти) и ее приходится прибавлять вручную качелькой, а если телефон долго звонил до момента ответа и громкость возросла до max то и после разговора она остается max. Решил я эту проблему установкой приложения Disable Increasing Ring, после запуска она весит в уведомления и отключает нарастающий звонок,то есть громкость выдается сразу та которая установлена вами в настройках.
  • Старый 28.06.2014, 18:12
    Сообщение от 11Владимир11
    Бился над этой проблемой,с февраля этого года как жена телефон подарила lg e615 многое перепробовал,сегодня уже Hangouts снес через root + root explorer ,толку ноль, и тут я вспомнил что звук убавляется после того как мне звонят ,взял жены телефон и стал экспериментировать и выяснил что проблема состоит в том что звук звонка у меня нарастающий (у меня в настройках это не выключить андроид 4.1.2,либо я не нашел) и когда мне кто-нибудь звонит уровень громкости после звонка остается в том положении в какой момент я успел взять трубку,то есть пример:мне позвонил и я услышал звонок сразу и быстро взял трубку, то после разговора громкость звонка остается минимальной (в зависимости на сколько она успела возрасти) и ее приходится прибавлять вручную качелькой, а если телефон долго звонил до момента ответа и громкость возросла до max то и после разговора она остается max. Решил я эту проблему установкой приложения Disable Increasing Ring, после запуска она весит в уведомления и отключает нарастающий звонок,то есть громкость выдается сразу та которая установлена вами в настройках.
    огромное спасибо за совет! а приложение вот это, верно? https://play.google.com/store/apps/d...singring&hl=en
  • Старый 28.06.2014, 22:24
    Сообщение от 11Владимир11
    Disable Increasing Ring

    http://pdalife.ru/disable-increasing...oid-a6347.html
  • Старый 06.04.2015, 10:58
    Сообщение от 11Владимир11
    Бился над этой проблемой,с февраля этого года как жена телефон подарила lg e615 многое перепробовал,сегодня уже Hangouts снес через root + root explorer ,толку ноль, и тут я вспомнил что звук убавляется после того как мне звонят ,взял жены телефон и стал экспериментировать и выяснил что проблема состоит в том что звук звонка у меня нарастающий (у меня в настройках это не выключить андроид 4.1.2,либо я не нашел) и когда мне кто-нибудь звонит уровень громкости после звонка остается в том положении в какой момент я успел взять трубку,то есть пример:мне позвонил и я услышал звонок сразу и быстро взял трубку, то после разговора громкость звонка остается минимальной (в зависимости на сколько она успела возрасти) и ее приходится прибавлять вручную качелькой, а если телефон долго звонил до момента ответа и громкость возросла до max то и после разговора она остается max. Решил я эту проблему установкой приложения Disable Increasing Ring, после запуска она весит в уведомления и отключает нарастающий звонок,то есть громкость выдается сразу та которая установлена вами в настройках.
    Ты попадешь в рай, 4увак! galaxy s4. проблема та же... была!
  • Старый 21.06.2016, 16:52
    Всем привет, регнулся только чтобы оставить сообщение что мне помогла программа Профили (Sound Profile)
    версия: 5.07. Создаете профиль например "Обычный" и в настройках выберите чтобы блокировалось самопроизвольное уменьшение громкости.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 380
Размер:	15.4 Кб
ID:	96989
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot