Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

помогите выбрать телефон

  • Старый 30.10.2016, 09:35
    Хочу купить маме, до 10к., советуют взять Samsung j1, но отзывы о нем не лестные(тормозит, сеть плохо ловит), поэтому обратился к вам на форум за помощью

  • Старый 30.10.2016, 09:38
    А и да, две сим карты
  • Старый 30.10.2016, 12:25
    Сообщение от morano
    А и да, две сим карты
    Сообщение от morano
    Хочу купить маме, до 10к., советуют взять Samsung j1, но отзывы о нем не лестные(тормозит, сеть плохо ловит), поэтому обратился к вам на форум за помощью
    посмотри на Xiaomi Redmi 3, телефон хороший по соотношению цены\качества, плюс ко всему интерфейс очень удобен на прошивках MIUI и маме понравится
  • Старый 30.10.2016, 16:16
    А вот насчет самсунга j1 что скажите? Читал отзывы-пишут что часто зависает и некоторые модели плохо ловят сеть
  • Старый 30.10.2016, 16:32
    Сообщение от morano
    А вот насчет самсунга j1 что скажите? Читал отзывы-пишут что часто зависает и некоторые модели плохо ловят сеть
    имеешь ввиду модель SM-J100H? да это а не телефон, а причина всех зависаний и проблем с сетью скорее всего кроется в процессоре Spreadtrum SC8830

    я бы его никогда в жизни бы не купил
  • Старый 30.10.2016, 17:07
    Вот блин проблема, есть только дорогие, нодорогой брать не хочу,да и мама этими функциями пользоваться не будет, а просто за бренд 15-20к. не хочу......попадос....короч я так понял из сенсорных до 10к.выбора нет?
  • Старый 30.10.2016, 18:54
    Сообщение от morano
    Вот блин проблема, есть только дорогие, нодорогой брать не хочу,да и мама этими функциями пользоваться не будет, а просто за бренд 15-20к. не хочу......попадос....короч я так понял из сенсорных до 10к.выбора нет?
    ну вот почему нет? xiaomi для тебя не бренд? у меня Xiaomi Redmi Note 2, покупал за 125$ новым, справляется со всеми задачами (любые игры, просмотр видео, стримов и т.д.) на 100%

    возьми что-нибудь от Xiaomi или какого-нибудь другого китайского обязательно известного производителя, а самсунги, лыжи и т.д. из дешёвых лучше вообще не брать, тупо платишь за бренд, а получаешь кусок тормазнутой пластмассы с кучей проблем
  • Старый 30.10.2016, 20:01
    Fish, спасибо, посмотрю что за аппарат
  • Старый 31.10.2016, 22:40
    А Самсунг а5 нормальный? стоит взять?
  • Старый 31.10.2016, 23:27
    Сообщение от morano
    А Самсунг а5 нормальный? стоит взять?
    дизайн, корпус из металла, внешне безусловно классный, железо среднее

    но вот у меня приятель недавно взял такой в рассрочку - остался недоволен, то то ему не нравится, то то, но там по мелочам было, точно не помню что он мне говорил тогда, но уже думает о продаже

    для мамы в твоём случае - это отличный выбор, если тебя, конечно, устраивает его цена
  • Старый 01.11.2016, 00:44
    Кстати xiaomi redmi3 посмотрел, цена 10 с чем то....правда не включал.....смущает фирма.....привык к Нокиа, айфонам, самсунгам.. .а ксиаоми режет слух....страшновато брать......
  • Старый 01.11.2016, 01:14
    Сообщение от morano
    смущает фирма.....привык к Нокиа, айфонам, самсунгам.. .а ксиаоми режет слух....страшновато брать......
    ещё несколько лет и будет Сяоми так же на слуху

    сам пользуюсь их продукцией, друзья пользуются, всем нравится, нареканий никаких

    ничего по соотношению цены\качества ты лучше не найдёшь на данный момент, а хочешь платить за имя (бренд) - плати, просто в одном случае ты получишь китайца, который будет шустро работать, а в другом - тормоза, но с надписью, которая у тебя на слуху (я имею ввиду бюджетные версии брендов)

    нокиа - это уже давно не нокиа, да и это не секрет
    самсунг - стоит брать только девайсы из средне- или топового класса, но не бюджетные версии
    айфон - ну тут можно ничего не говорить

    посмотри обзоры на ютубе интересующих тебя моделей, почитай комментарии на том же яндекс.маркете, так потихоньку и определишься с выбором, навязывать на покупку какой-то определённой модели я тебя не хочу
  • Старый 18.11.2016, 16:02
    Сообщение от morano
    А Самсунг а5 нормальный? стоит взять?
    Дался вам этот Самсунг? только за бренд переплачивать. Возьмите лучше Swift. Это во-первых бюджет. Во-вторых - цианоген. А значит никаких лишних программ, которые будут загружать память.
  • Старый 26.05.2017, 12:14
    Тоже считаю самсунги несколько переоценёнными смартами бренд, реклама тоже заложены в стоимость. Себе взял Huawei P9 Plus. Вполне хорошая лопата с 5.5 экраном, большой акум, 2 симки, алюминиевый корпус. Симки жаль нано пришлось обрезать. Но эта тенденция всех современных телефонов ничего не сделаешь.
  • Старый 27.10.2017, 16:58
    Брал телефон samasung galaxy j5 на свой страх и риск. Хорошая модель от samasung.Отличная камера и яркий дисплей.И самое главное не зависает, и очень легкий в пользовании.
  • Старый 21.01.2018, 17:50
    Сообщение от valera12
    samasung
    СамАсунг? Серьезно? Я бы не рискнул. Из бюджетников до 10к тоже вполне себе можно выбрать что-то фирменное, типа вот: https://ru.wileyfox.com/products/swift2plus/. А с такими ноунеймами - это, имхо, деньги на ветер.
  • Старый 25.02.2018, 12:48
    Я думаю, что нормальный самсунг за эту сумму взять нереально, лучше китайца какого нибудь поискать. В общем, сейчас за эти деньги можно найти нормальный вариант.
  • Старый 28.02.2018, 17:19
    Сообщение от Vladimir_93
    Я думаю, что нормальный самсунг за эту сумму взять нереально, лучше китайца какого нибудь поискать. В общем, сейчас за эти деньги можно найти нормальный вариант.
    Да ясное дело. Страшно вообще представить, что тебе могут продать за 10к под маркой самАсунг. И понятною. что если искать норм смарт за эти деньги, то это точно будет китаец. Ну так если это не ноунейм, а известный бренд типа ЗТЕ, то ничего в этом ужасного нет. Китайцы щас всю бэ-мэ толковую технику и делают.
  • Старый 28.02.2018, 18:04
    Сообщение от morano
    Кстати xiaomi redmi3 посмотрел, цена 10 с чем то....правда не включал.....смущает фирма.....привык к Нокиа, айфонам, самсунгам.. .а ксиаоми режет слух....страшновато брать......


    Xiaomi - топ бренд лол, ты из деревни что-ли?

    Конечно печально, столько вокруг информации. но походу народ кроме телевизора - ничего не читает и не смотрит.

    Поэтому на такие вопросы чащего все и не отвечают, так как человеку посоветовали офигенный телефон. а он воротит носом и пойдет купит какое-нибудь говно, которое ему вотрет продавец и будет мучаться, не понимал никогда такой психологии людей.

    Я больше чем уверен ТС, даже не загуглил бренд Xiaomi и не посмотрел где купить, но тут уже проблемы в голове
  • Старый 10.05.2018, 06:04
    Мне кажется, что если бюджет ограничен, то надо брать китайца. Самый надежный по качеству сборки и качеству комплектующих - ZTE, одна из новых моделей - ZTE Blade V9
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot