Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

После переустановки драйвера перестала отображаться панель управления Nvidia

  • Старый 11.03.2020, 15:51
    Собственно установил я свежий драйвер начисто и пошёл его настраивать. Всегда делаю свои пресеты разрешения. А не тут то было) Значок есть в трее, но там только можно выбрать "выйти". В меню панели управления тоже нет данного значка...

    Блуждая по ютубу и форумам нашёл в чём причина. А причина в том, что если скачивать драйвер с nvidia.ru, а не c nvidia.com то скачается драйвер dch, который привязан к системе и панель управления у вас работать не будет. Особенно касается это сборок Windows LTSB\LTSC без магазина, как у меня.

    Решение: скачать драйвер с nvidia.com: https://www.nvidia.com/download/Find.aspx?lang=ru# (в процессе вас перекинет на ru, но так и должно быть, главное смотрите, чтобы в имени пакета не было "dch")

    В тип драйвера Windows выбрать: Стандартные. В поле Рекомундуемый\Бета выбрать: all.

    Вот на скриншоте у меня скачано два драйвера, один dhc (который у меня ставится без панели и второй нормальный):



  • Старый 01.12.2022, 01:25
    Да, были такие проблемы. Как надоело постоянно мучиться, так больше устанавливаю эту панель. Просто при установке виндовс устанавливается драйвер и больше не нужно ничего.
  • Старый 16.03.2023, 08:20
    обычно помогает, удалить драйвер в диспечере устройст, перезагрузить и установить полный последний с оф.сайта
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    перестала работать камера Philips
    Как полностью удалить драйвера для "чистой" переустановки? [Инструкция] Прошивка и root
    Представлен контроллер PS4 с функцией управления одной рукой Другие
    После переустановки Windows пропали все приложения на iPad. Как их вернуть? iPad
    Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить? Samsung


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot