Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Подскажите онлайн-кинотеатр с нормальным тв

  • Старый 02.12.2022, 13:30
    Купил недавно мтс-ку с AndroidTV. И там происходит вот такое и дичайше вымораживает. Надпись "все передачи первого канала вы можете посмотреть на сайте 1tv.ru" секунд на 30 без звукового сопровождения. Иногда несколько раз за одну рекламную паузу. Попробовал поставить иви - там тоже наблюдается такое безобразие.
    И видимо, не от аппов это идет, а от самого Константина Львовича. Я вообще-то полагал, что он не совсем идиот. Видимо наивно полагал.
    Вообще есть ли такие российские онлайн-кинотеатры где нет сего безобразия? Не в счет мегафон тв и винк. Там такого нет, но там свои проблемы.

  • Старый 02.12.2022, 15:31
    может попробовать онлайн-кинотеатр KION или Premier, пробовала, нормально всё
  • Старый 02.12.2022, 15:57
    Сообщение от sun0987
    может попробовать онлайн-кинотеатр KION или Premier, пробовала, нормально всё
    KION - это как раз то, что в мтс-ке стоит по умолчанию. Там как раз такое вот и происходит. Или у вас не было такого в Кионе?
  • Старый 02.12.2022, 21:20
    я пользовалась давненько, подобного не происходило тогда
  • Старый 02.12.2022, 22:12
    Сообщение от sun0987
    я пользовалась давненько, подобного не происходило тогда
    Давнененько это насколько. Kion он недавно появился. Я юзал wink+ в течение почти года. Wink+ это приставка wink но с андроидом. Но там Android AOSP. Это андроид без сервисов гугла и следовательно без PlayMarket. И там приложений очень мало. Из нужного мне только ютуб. Но ютуб того гляди забанят в рф. А рутюба там нет и сколько я не собачился с Ростелекомом на тему "ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОТРУБЯТ ЮТУБ" похоже воз и ныне там. Поэтому вознамерил приобрести себе такую приставку чтобы иметь и ютуб и если надо рутюб и онлайн радио и старый добрый зомбоящик.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Первый Онлайн-Кинотеатр Мультимедиа
    supersu Не обновляется не нормальным способом не другим Программы
    Диксит онлайн Настольные
    Кинотеатр ivi.ru Мультимедиа
    2x2 ТВ Онлайн Мультимедиа


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot