Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Samsung Galaxy Tab 4 8.0 3G SM-T331

  • Старый 02.04.2014, 22:12
    В этой теме обсуждается получение root прав на Samsung Galaxy Tab 4 8.0 3G SM-T331

    Инструкция по получению root прав на Samsung SM-T331 Galaxy Tab 4 8.0 с прошивкой Android 5.1.1 new

    Если вам нужны рут права на Samsung Galaxy Tab 4 8.0 3G SM-T331, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 25.12.2014, 11:08
    здравствуйте вы не сможете показать как получить рут права зарание спс
  • Старый 25.12.2014, 19:33
    Сообщение от Женя Ким
    здравствуйте вы не сможете показать как получить рут права зарание спс
    1. Первым делом необходимо убедиться что у тебя установлены все необходимые драйвера. Для этого устанавливаешь Samsung Kies. После установки перезагружаешь компьютер.
    2. Перед тем как продолжить убедись что у тебя закрыта программа Samsung Kies, а процессы программы завершены в диспетчере устройств (если там таковые имеются)
    3. Скачиваешь из вложений архив SM-T331 ROOT.zip и распаковываешь его в отдельную папку. Запускаешь оттуда на правах администратора файл Odin3-v3.07.exe (правый клик по файлу > запуск от имени администратора)
    4. Открывается окно программы Odin, нажимаешь в нём на кнопку PDA, появляется окно обзора, выбираешь файл CF-Auto-Root-millet3g-millet3gxx-smt331.tar.md5, который находится в той же папке куда ты распаковал архив
    5. Больше в Odin, пока что, ничего не трогаешь. Берешь в руки свой планшет, выключаешь его полностью, а затем зажимаешь на нём и удерживаешь следующую комбинацию клавиш: звук вниз + домой + питание
    6. Удерживаешь данные клавиши пока не появится предупреждение о входе в режим Download Mode, для подтверждения входа в данный режим нажимаешь кнопку звук вверх
    7. Когда на экране устройства появится надпись Downloading do not turn off target, подключаешь планшет к компьютеру через USB
    8. Подожди пару секунд пока Odin распознает устройство и окошко ID:COM окрасится в цвет, после этого нажми кнопку Start и дождись завершения процедуры. В процессе получения Root прав устройство будет перезагружено

    Cкачать:



    <phrase 1= SM-T331 ROOT.zip
  • Старый 25.04.2015, 19:11
    уже 10 минут жду восьмое стадие...так и не окрасилось....
  • Старый 25.04.2015, 19:27
    Сообщение от Динар Халиков
    уже 10 минут жду восьмое стадие...так и не окрасилось....
    поздравляю что ждёшь 10 минут. если не распознаёт Odin твой аппарат, значит у тебя не установлены драйвера скорее всего. ты Samsung kies не устанавливал наверное, а он ставит все драйвера. Установи Samsung Kies, потом перезагрузи компьютер, после этого обязательно закрой Samsung Kies и заверши все процессы в диспетчере задач, которые могут быть связаны с Samsung или Kies, и лишь потом приступай к получению root прав.
  • Старый 20.09.2015, 14:12
    У меня Android 5.1.1, Sansung SM-T331. Помогите, а?)
  • Старый 20.09.2015, 14:14
    Сообщение от RedAndr
    У меня Android 5.1.1, Sansung SM-T331. Помогите, а?)
    сейчас напишу инструкцию
  • Старый 20.09.2015, 14:47
    Инструкция по получению root прав на Samsung SM-T331 Galaxy Tab 4 8.0 с прошивкой Android 5.1.1

    1. Скачать архив for_root_t331.7z, распаковать.
    2. Прошить по очереди рекавери и ядро (файлы SM-T331_LP_5.1.1_PERMISSIVE_ROOTABLE.tar.md5 и sm-t331-Philz-6_58_9-recovery-FINAL.tar) с помощью Odin, по этой инструкции: Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще? (также как и прошивку через кнопку AP, программу Odin я вложил в архив)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_381.png
Просмотров: 2026
Размер:	87.4 Кб
ID:	81382

    3. Скачать архив BETA-SuperSU-v2.49.zip, поместить на sdcard.
    4. Загрузиться в Philz recovery (на выключенном планшете зажать кнопки: звук вверх + питание + домой).
    5. В рекавери выбрать пункт install zip -> choose zip from sdcard -> выбрать ранее помещённый архив BETA-SuperSU-v2.49.zip и согласиться с его установкой.
    6. После установки архива в главном менб рекавери выбрать Reboot -> System.
    7. Всё, вы с рутом. После загрузки в систему запустите SuperSU и, если потребуется, обновите бинарный файл в нормальном режиме.

    Cкачать:



    <phrase 1= for_root_t331.7z
    <phrase 1= BETA-SuperSU-v2.49.zip
  • Старый 20.09.2015, 18:52
    Сообщение от Fish
    Инструкция по получению root прав на Samsung SM-T331 Galaxy Tab 4 8.0 с прошивкой Android 5.1.1

    1. Скачать архив for_root_t331.7z, распаковать.
    2. Прошить по очереди рекавери и ядро (файлы SM-T331_LP_5.1.1_PERMISSIVE_ROOTABLE.tar.md5 и sm-t331-Philz-6_58_9-recovery-FINAL.tar) с помощью Odin, по этой инструкции: Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще? (также как и прошивку через кнопку AP, программу Odin я вложил в архив)

    Вложение 81382

    3. Скачать архив BETA-SuperSU-v2.49.zip, поместить на sdcard.
    4. Загрузиться в Philz recovery (на выключенном планшете зажать кнопки: звук вверх + питание + домой).
    5. В рекавери выбрать пункт install zip -> choose zip from sdcard -> выбрать ранее помещённый архив BETA-SuperSU-v2.49.zip и согласиться с его установкой.
    6. После установки архива в главном менб рекавери выбрать Reboot -> System.
    7. Всё, вы с рутом. После загрузки в систему запустите SuperSU и, если потребуется, обновите бинарный файл в нормальном режиме.
    Один вопрос, в чем разница в действиях в прошивке ядра и рекевери. Можно про это поточнее, в приложенной ссылке на пользование Одином не нашел. Про файлы в начале увидел, но недопонял. И про файл BETA SUPER SU. Его на CD чтоб кинуть, нужно скачать на самом устройстве/перекинуть как на флешку, или через Один?
  • Старый 20.09.2015, 19:03
    Сообщение от RedAndr
    Его на CD чтоб кинуть, нужно скачать на самом устройстве/перекинуть как на флешку, или через Один?
    просто закинь на флешку, распаковывать архив не нужно


    Сообщение от RedAndr
    в чем разница в действиях в прошивке ядра и рекевери. Можно про это поточнее, в приложенной ссылке на пользование Одином не нашел.
    разницы нет никакой, прошивается так же, как и прошивка, просто выбрать файл нажав кнопку AP и всё, т.е. всё по инструкции
  • Старый 01.11.2015, 14:40
    БЛИН не работает когда включаю рекавери выбираю архив он устоновится на 30% и ошибка приходится всё заново ставить!!
  • Старый 01.11.2015, 14:53
    Сообщение от Виктория Эмирова
    БЛИН не работает когда включаю рекавери выбираю архив он устоновится на 30% и ошибка приходится всё заново ставить!!
    наверно криво скачался архив, скачай его и скопируй ещё раз
  • Старый 12.11.2015, 09:38
    Ребята такая проблема. Я все сделал как и было сказано, но после перезагрузки системы super su нету.
    Это как? И как это фиксить?
  • Старый 12.11.2015, 09:42
    Сообщение от Дима Тарасенко
    Ребята такая проблема. Я все сделал как и было сказано, но после перезагрузки системы super su нету.
    Это как? И как это фиксить?
    не не так. Я установил Super Su появился но рут прав нету. Это как?
  • Старый 12.11.2015, 10:00
    Сообщение от Дима Тарасенко
    не не так. Я установил Super Su появился но рут прав нету. Это как?
    то что ты установил просто SuperSU из маркета - это тебе ничего не даст, нужен бинарник su
  • Старый 27.11.2015, 12:06
    установил рут......спс
  • Старый 27.11.2015, 12:08
    правда чё то там начудил сначала какоето короче про систему чё то секюрити лог агент писать начал.....я его заглушил.......втарился прогами с рутом.....короче здоровья вам
  • Старый 27.11.2015, 12:13
    админы мне бы программку какую нибудь путнюю.....игра гадкий я от гамилофт онлайновская .всё перепробывал нимагу ничё сделать ....может поможете.????
  • Старый 27.11.2015, 17:00
    Сообщение от жора777
    админы мне бы программку какую нибудь путнюю.....игра гадкий я от гамилофт онлайновская .всё перепробывал нимагу ничё сделать ....может поможете.????
    тебе взлом нужен или что? создавай тему в разделе игры, тут тема по руту
  • Старый 01.12.2015, 14:38
    ещё вопрос обновлятся то можно или всё слетит?????
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot