Часто бывает так, что вам необходимо создать учетную запись на сервисе, где обязательно требуется смс активация. Для некоторых пользователей использование личного аккаунта может быть проблемой конфиденциальности. Однако, к счастью, есть некоторые решения, которые можно использовать как онлайн, так и в виде приложения, предназначенного для всех тех, кто задается вопросом, как создать номер телефона.

   Как создать номер телефона онлайн

В Интернете существуют различные платформы, которые можно использовать для создания виртуального телефонного номера, который можно использовать для получения SMS в случае активации учетной записи или услуги.

Разумеется, речь идет об общедоступных и доступных всем телефонных номерах, поэтому ни при каких обстоятельствах они не должны использоваться для обмена личной информацией. Кроме того, многие приложения и службы для чатов и социальных сетей имеют встроенную проверку и автоматическую блокировку, если эти веб-сайты часто используются для проверки. Сказав это, давайте посмотрим, что они из себя представляют.

   Создать временный телефонный номер для получения СМС

Интерне-сервис позволяет создать временный и виртуальный номер телефона, на который можно будет только получать SMS. К сожалению, платформа не позволяет вам отправлять их, а только получать, и их также могут просматривать другие люди, поскольку номера являются общими.

Чтобы воспользоваться услугой «Прием СМС онлайн», регистрация не требуется. Все, что вам нужно сделать, это подключиться к веб-сайту, выбрать виртуальный номер телефона для использования из доступных и нажать «Прочитать SMS», чтобы прочитать полученное сообщение. Кроме того, вы также можете использовать поле «Поиск SMS» для поиска содержимого полученного сообщения.

  Как создать виртуальный номер мобильного телефона через приложение

Существует несколько приложений для Android и iOS, которые позволяют создать поддельный номер мобильного телефона для отправки/получения SMS или совершения/приема звонков. Они создают виртуальный номер телефона, который вы можете использовать на своем смартфоне. В основном программное обеспечение использует для работы VoIP , поэтому требуется подключение к Интернету. С помощью этого программного обеспечения вы можете совершать звонки, отправлять SMS и использовать чат.

Популярное приложение для обмена сообщениями позволяет звонить на другой номер, зарегистрированный в Telegram, через интернет-соединение. Это можно сделать, открыв приложение, перейдя на экран разговора с контактом, которому вы хотите позвонить, и нажав Вызов в меню, которое появляется после нажатия 3 точек в правом верхнем углу.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...