У продвижения бизнеса в интернете есть масса плюсов. Во первых, неважно, продаете вы товары или предлагаете услуги. Можно подобрать подходящие для всех ниш каналы раскрутки: SEO, SMM, баннерную, контекстную, видео и другие виды рекламы. Во вторых, популяризация приносит больше дохода компании, ведь ее сайт посещает больше пользователей.

Онлайн-магазины продвигать немного легче, ведь можно создать достаточно широкое семантическое ядро для поисковой оптимизации в Google. Но прежде чем заняться раскруткой магазина, нужно его создать. Есть платформа-конструктор сайтов Wix, на которой разрабатывают удобные сервисы для продажи разных категорий продукции. Главным плюсом веб-ресурсов является то, что их можно легко рекламировать любым способом.

Продвижение и раскрутка сайтов Wix доступна в агентстве интернет-маркетинга «Site Ok». Для профессионалов компании неважна платформа, на которой был разработан магазин. Мы проведем полный комплекс работ по оптимизации сервиса, подберем правильные каналы раскрутки и предложим доступные тарифы на услуги.

Какие нюансы помогут в продвижении сервисов от Wix

Если у вас есть онлайн-магазин от площадки Wix, нужно позаботиться, чтобы он обладал следующими элементами:

  1. Высокая скорость загрузки страниц. Пользователям не нравится долго ждать, поэтому они закроют сайт, если он медленно работает. К тому же, недавно Google ввел правило на скорость работы магазинов в сети и теперь медленные сервисы продвигаются дольше.

  2. Оптимизация под мобильные устройства. Многие интернет-пользователи покупают товары с мобильных телефонов и планшетов. Поэтому, для качественной раскрутки очень важно адаптировать версию сайта под все гаджеты.

  3. Большое число страниц. Магазин должен содержать не менее пятидесяти страниц продукции. Так продвигать товары будет проще, ведь можно собрать большее количество релевантных ключевых слов.

  4. Конкурентные цены на продукцию. Имеется в виду, что продающий сайт Wix должен предлагать расценки либо на уровне с конкурентами, либо немного ниже. Если вы повысите стоимость товаров, на первых порах рекламировать магазин будет очень сложно.

Чтобы узнать о других требованиях к функционалу и внешнему виду интернет-магазина от Wix для продвижения, приглашаем посетить веб-страницу site-ok.com/uslugi/продвижение-сайта-wix-заказать-seo-раскрутку-оптимизацию-wix. Вы также можете позвонить или написать нашим менеджерам и задать все интересующие вас вопросы. Рекомендуем обратить внимание на раскрутку сервисов Opencart, Tilda, Bitrix и WordPress.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...