Если вы ищете смартфон, который сочетает в себе качественную камеру, долгое время работы, высокую производительность и поддержку сетей пятого поколения, то Samsung Galaxy A14 5G может стать вашим идеальным выбором. Это новинка от корейского бренда, которая порадует вас своим дизайном, функционалом и ценой.

Samsung Galaxy A14 5G — это смартфон среднего класса, который был представлен в феврале 2023 года и вышел в продажу в марте. Это один из самых доступных смартфонов Samsung с поддержкой 5G в России, который стоит всего около 15 тысяч рублей.

Как получить рут права на Андроид 11, читайте в отдельном материале.

Что может Samsung Galaxy A14 5G

Samsung Galaxy A14 5G может многое. Вот некоторые из его особенностей:

  • Большой и яркий экран. Смартфон имеет 6,6-дюймовый дисплей типа PLS LCD с разрешением Full HD+ (1080×2408 пикселей) и частотой обновления 90 Гц. Экран занимает 80,2% передней панели и имеет каплевидный вырез для фронтальной камеры.
  • Мощный процессор и быстрая связь. Смартфон работает на базе восьмиядерного чипсета MediaTek Dimensity 700 с тактовой частотой до 2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G52 MC2. Он поддерживает сети 5G, которые обеспечивают высокую скорость передачи данных и низкую задержку. Также он имеет модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS и USB Type-C.
  • Большой объем памяти и возможность расширения. Смартфон имеет 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он поддерживает функцию RAM Plus, которая позволяет использовать часть внутренней памяти как дополнительную оперативную память. Таким образом, вы можете увеличить объем ОЗУ до 12 ГБ. Еще вы можете установить карту памяти microSD до 1 ТБ в отдельный слот.
  • Продолжительное время работы без подзарядки. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который способен обеспечить до 23 часов разговора или до 15 часов просмотра видео. Также он поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт.

 

Где купить по выгодной цене

Если вы решили купить Samsung Galaxy A14 5G, то один из лучших способов сделать это — заказать его в интернет-магазине МТС. Там вы найдете не только самый низкий ценник на эту модель, но и множество других преимуществ:

  • бесплатная доставка по всей России;
  • возможность оплаты наличными или картой при получении;
  • гарантия качества и оригинальности товара;
  • бонусы и скидки по программе «МТС Бонус»;
  • обмен или возврат товара в течение 14 дней без объяснения причин.

 

Какие еще особенности имеет Samsung Galaxy A14 5G

Samsung Galaxy A14 5G не только поддерживает 5G, но и имеет множество других особенностей, которые делают его привлекательным для пользователей. Например:

  • экран с частотой обновления 90 Гц, который обеспечивает плавность и отзывчивость при прокрутке, играх и видео;
  • процессор Exynos 1330, который обладает высокой производительностью и энергоэффективностью благодаря 5-нанометровому техпроцессу;
  • функция RAM Plus, которая позволяет добавлять виртуальную память до 16 ГБ в зависимости от потребностей пользователя;
  • сканер отпечатков пальцев на боковой грани, который обеспечивает быструю и удобную разблокировку смартфона;
  • NFC-модуль, который позволяет оплачивать покупки и использовать другие сервисы с помощью бесконтактной технологии.

Samsung Galaxy A14 5G — это смартфон, который сочетает в себе все необходимые функции для современной жизни по доступной цене. Если вы хотите насладиться скоростью и возможностями 5G, то этот смартфон станет для вас отличным выбором!

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...