Статейное продвижение — это один из способов привлечения целевой аудитории на сайт. Для того, чтобы продвигать свой сайт статейным способом, необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Найти тематические интернет-издания и блоги, на которых можно размещать статьи с ссылкой на свой сайт.
  2. Создать уникальные статьи, которые будут интересны и полезны для целевой аудитории.
  3. Размещать статьи на выбранных интернет-ресурсах с указанием ссылки на свой сайт.
  4. Оптимизировать каждую статью под ключевые слова, чтобы привлечь целевых пользователей через поисковые системы.
  5. Размещать статьи регулярно, чтобы привлекать больше внимания к своему сайту.
  6. Продвигать свой сайт с помощью социальных сетей, распространяя ссылки на опубликованные статьи.
  7. Следить за статистикой и анализировать результаты для усовершенствования стратегии продвижения.

Статейное продвижение является довольно эффективным методом привлечения трафика на сайт и повышения рейтинга его страниц в поисковых системах. Важно создавать не только качественный контент, но и постоянно улучшать его, чтобы привлекать внимание пользователей и добиваться успеха в продвижении своего сайта.

 

В чем выгода статейного продвижения сайта?

1. Повышение посещаемости сайта: Статьи, размещенные на сайте или на сторонних ресурсах, могут привлекать новых пользователей, заинтересованных в сферах, которыми занимается ваш сайт. Это позволяет увеличить посещаемость сайта и его популярность.

2. Улучшение позиций в поисковых системах: Размещая статьи на сторонних ресурсах, можно получать обратные ссылки на свой сайт. Это позволит улучшить позиции вашего сайта в результатах поиска, так как поисковые системы учитывают количество и качество внешних ссылок на сайт при ранжировании его страниц.

3. Повышение узнаваемости бренда: Чем чаще пользователи встречаются с вашими статьями, тем больше они будут узнавать ваш бренд и помнить о нем. Это может увеличить вашу конверсию и продвижение на рынке.

4. Стимулирование продаж: Размещение статей на тематических ресурсах может привлечь новых клиентов и повысить продажи, если статьи будут направлены на продвижение вашего товара или услуги.

5. Создание авторитета в сфере: Размещение качественных и полезных статей на сайте или на сторонних ресурсах помогает вашей компании стать авторитетной в области, в которой вы работаете. Это может привести к большему доверию со стороны пользователей и повышению конверсии.

 

Какую биржу статейного продвижения выбрать?

Статейное продвижение сайта с Postimus.com – это уникальная площадка, которая помогает владельцам сайтов и SEO-специалистам в продвижении сайтов через написание и размещение  качественных и уникальных статей на сайтах вебмастеров. Это биржа, где заказчики могут найти нужного вебмастера для подготовки статей по интересующей их тематике и размещению на сайте.

 

Как работает Postimus.com?

Postimus.com работает на двух уровнях – для вебмастеров и для заказчиков-рекламодателей. Регистрируясь на этой площадке, вы можете выбрать подходящий для вас тип аккаунта – вебмастера или заказчика. После регистрации вы получаете доступ к базе данных сайтов, где можно разместить готовые статьи или заказать написание с размещением.

Заказчики могут опубликовать заказ на размещение статьи, заказав статью с требования к контенту – тематику, количество слов, ключевые слова и прочее. Стоимость размещения видна сразу при выборе сайта.

Вебмастера могут выбрать подходящий заказ и предложить свой сайт. В случае выбора вебмастером вашего заказа, вы получите качественную и уникальную статью в соответствии с указанными вами требованиями на выбранном вами сайте.

 

Преимущества биржи Постимус

Основными преимуществами биржи являются:

  • Широкий выбор тематик сайтов. На площадке присутствуют сайты различной тематики – от экономики и финансов до путешествий и развлечений.
  • Качественные сайты и статьи. Авторы на Postimus.com проходят проверку качества своих работ, и только после этого могут подавать заявки на заказы. Кроме того, все статьи проходят проверку на уникальность.
  • Экономия времени. Заказчики могут выбрать подходящего автора, сайт для размещения и создать заказ за несколько минут. Это экономит время и позволяет быстро и эффективно продвигать свой сайт.
  • Снижение стоимости продвижения. Postimus.com – это отличный способ сэкономить деньги на продвижении сайта. Заказчики могут выбирать сайт с наиболее подходящей стоимостью за услугу.

Заключение

Postimus.com – это удобная и быстрая биржа-площадка для тех, кто ищет качественное статейное продвижение своего сайта. С помощью этой биржи можно найти сайты, который примут ваши тексты. Размещенные статьи на сайтах помогут в продвижении сайта в поисковых системах.

Постимус – это надежный сервис, который берет на себя все риски и гарантирует качество выполнения заказов по продвижению ваших сайтов.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...