Все мы не без греха и пользовались пиратскими торрент-файлами для скачивания игр и фильмов. На Западе с этим сильно борются, но у нас стадия борьбы немного мягче. И зачем же тратить деньги на покупку диска с игрой или фильмом, если можно скачать это все в интернете. Да и кто знает, какая покупка нас ожидает. Возможно, она вовсе и не понравится. Но деньги не вернешь.

Zona как альтернатива uTorrent

Всем известно, что лучшей программой для скачивания игр и фильмов является uTorrent. С этим сложно спорить. Но бывает так, что программа плохо работает, или хочется более обширной альтернативы. Полностью заменить данную программу может Zona. Причем замена станет не каким-то подобием, а апгрейдом. Для того чтобы ее скачать, достаточно перейти на сайт и выполнить загрузку.

Любой, кто пользовался Зоной, знает, что в отличие от uTorrent, она позволяет не только скачивать фильмы и игры, а и выполнять онлайн просмотр. Это очень удобно, так как не нужно смотреть фильмы на одном сайте, скачивать торрент-файл фильма на другом, а потом устанавливать его с помощью uTorrent. Все собрано в одном месте, куда еще проще?

Инвентарь программы

Количество фильмов, которые предоставляет Zona пользователю, уже перевалило за 70 тысяч (среди которых 5 000 сериалов). К тому же, зона предоставляет 300 популярных телеканалов, и миллионы часов самой популярной и самой хорошей музыки. Есть даже радио. И все это абсолютно бесплатно.

В Zona постоянно обновляется каталог фильмов, сериалов и новой музыки. Плеер программы позволяет выдавать качественную картинку. Zona выдает максимальную скорость при скачивании.

Но! Это еще не все. Кроме всего вышеперечисленного, в данной торрент-программе можно даже играть. Играть можно как оффлайн так и онлайн. Ну, или же сразиться с могучим компьютерным интеллектом.

Zona как альтернатива uTorrent

Установка программы происходит простейшим способом. Для этого необходимо просто скачать установочный файл, запустить его и ожидать завершения. После этого на рабочем столе появится ярлык, который даст вам доступ до огромной базы фильмов, игр, музыки и многого другого.

Именно Zona, это выбор человека, который любит получать интересные фильмы и музыку вовремя. Не тратя время на поиск, на скачивание с разных источников. Тем более, постоянные пользователи данной программы знают, что все файлы проверены и не содержат в себе вирусов. Администрация ответственно относится к своему ресурсу, предоставляя только качественные файлы. За это ее и любят.

от Олег

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...