Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Какой бы IPhone вы купили?
iPhone 5S 100.00%
iPhone 5C 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какой бы Iphone вы купили 5S или 5С?

  • Старый 09.09.2013, 10:31
    Какой бы Iphone вы купили 5S или 5С?

  • Старый 09.09.2013, 11:22
    никакой)
  • Старый 09.09.2013, 12:11
    Сообщение от Franky
    никакой)
    Неудивительно слышать такой ответ от человека носящего G-Shock
  • Старый 09.09.2013, 18:04
    Сообщение от Kibris777
    Неудивительно слышать такой ответ от человека носящего G-Shock

    а чем отличаются данные модели?
  • Старый 09.09.2013, 18:22
    Если выбирать именно из двух, то конечно 5s, Iphone итак не блещет производительностью в последнее время, так и еще инноваций нет после смерти Джобса, 5C воооооообще нет смысла брать, мне вообще кажется они дешевой версией тупо убили Айфон как бренд!
  • Старый 09.09.2013, 18:50
    Сообщение от Franky
    Если выбирать именно из двух, то конечно 5s, Iphone итак не блещет производительностью в последнее время, так и еще инноваций нет после смерти Джобса, 5C воооооообще нет смысла брать, мне вообще кажется они дешевой версией тупо убили Айфон как бренд!
    Просто за меньшие деньги получаешь 5-ый айфон в пластике. Меня сейчас 5-ый полностью устраивает, лишнюю производительность у IPhone 5S хз куда девать.
  • Старый 09.09.2013, 18:51
    Сообщение от Kibris777
    Просто за меньшие деньги получаешь 5-ый айфон в пластике. Меня сейчас 5-ый полностью устраивает, лишнюю производительность у IPhone 5S хз куда девать.
    А 5С мощнее обычного 5-го?
  • Старый 09.09.2013, 18:55
    Пока не известно, что именно покажет Apple на предстоящем мероприятии и когда начнутся продажи новых устройств (согласно неофициальным данным это произойдет 20 сентября), однако, интерес публики к продукции под «яблочным» брендом в США остается на достаточно высоком уровне.
    Опрос, проведенный компанией Ask.com среди 4000 пользователей iPhone показал, что большинство респондентов (46%) готовы купить следующую модель смартфона сразу же после ее появления на рынке, причем большая часть (около 60%) отдает предпочтение флагманскому iPhone 5S и только 40% хотели бы приобрести бюджетную модель iPhone 5C в пластиковом корпусе.
    Среди наиболее ожидаемых улучшений – увеличение времени автономной работы и возможность снятия блокировки при помощи сканера отпечатков пальцев.
  • Старый 09.09.2013, 19:30
    Сообщение от Franky
    А 5С мощнее обычного 5-го?
    Я как слышал 5-ый они снимают с продаж, так как у него такие же характеристики как у 5C. А на место 5-го придет 5S в алюминиевом корпусе с лучшими характеристиками камерой и сканером отпечатков.
  • Старый 09.09.2013, 21:01

    Спойлер

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Какой бизнес вы бы предложили в интернете. Заработок в интернете
    Какой айфон лучше 4s или 5с? Выбор и покупка
    лучше айфон 5с или айфон 5s??? Выбор и покупка
    Какой лучше и удобнее iphone 5s или 6? Выбор и покупка
    Если бы вы думали о покупке между iPad air и iPad mini 3, что бы вы выбрали? Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot