Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

LG, Huawei и ZTE ведут упорную борьбу за третье место крупнейшего производителя смартфонов в мире.

  • Старый 28.07.2013, 21:33
    Наблюдая всевозможные измерения и показатели мировых рынков на разных сайтах, особенно интересно следить за сектором высоких технологий из его взрывным ростом. Больше других в этом секторе выделяется рынок смартфонов со своей ошеломляющей тенденцией роста на мировом рынке.

    Samsung и Apple, очевидно, две доминирующие силы, действующие на мировом рынке, и так же как Windows Phone пытается укрепить свое восхождение в секторе операционных систем, такие компании как Huawei, ZTE и LG ведут ожесточённую борьбу за решающие третье место по количеству проданных устройств.

    Продажи смартфонов во втором квартале 2013 года выросли на 45% по сравнению с этим же кварталом прошлого. Прибыли которых достилгли LG, ZTE и Huawei довольно скромны по сравнению с Samsung, но эти компании показывают позитивный тренд в сравнении с Apple, чей рост демонстрирует нездоровые признаки с их теперешней линейкой продуктов.

    LG, ZTE и Huawei удвоили свои продажи по сравнению с тем же периодом 2012 года. На данный момент, именно, LG занимает третье место на мировом рынке по количеству проданных единиц, забрав, таким образом, третье место у Huawei, который занимал эту позицию во втором квартале 2012. Однако китайские гиганты (ZTE и Huawei) показывают угрожающие темпы роста, как и вся китайская промышленность. Увеличение доли рынка у этих трёх компаний, происходит во многом за счет теряющего свои позиции Apple и других производителей.



  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Разблокировка iPhone Huawei ZTE Alcatel HTC Blackberry LG Ремонт и обслуживание
    6 предстоящих смартфонов с Snapdragon 810 от LG, Xiaomi, Motorola, Sony, Oppo и Microsoft Обзоры
    Что купить: ZTE Blade L2 или Huawei Ascend Y530? Выбор и покупка
    Как освободить место в оперативной памяти на LG G3? LG
    Сервисные коды для ZTE смартфонов на базе процессора Qualcomm ZTE


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot