Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Samsung тестирует Galaxy Note III с тремя размерами экрана?

  • Старый 28.07.2013, 23:28
    Согласно объявлению на одном из индийских сайтов, Samsung начал тестирование Galaxy Note III на трёх разных по размеру экранах. Эти же источники сообщают что Samsung еще не решил какой из трех размеров (5.5, 5.7, 6 дюйомв) выбрать для Galaxy Note III. Имейте в виду, что ранее сообщалось что Samsung решил остановить свой выбор на 5.7 дюймах, так что вполне возможно что тестирование уже закончено.

    Более того слухи летающие вокруг намекают на то что научно-исследовательская команда корейской компании тестирует технологию гибких OLED дисплеев на ряду со стандартными OLED и LCD вариантами. Напомним что оригинальные Galaxy Note и Galaxy Note II оба оснащены Super AMOLED экранами.



    Так же имеются убедительные доказательства указывающие на чипсет Qualcomm Snapdragon 800 в качестве “сердца” Galaxy Note III. Но это еще не все, Samsung подготовит альтернативные версии своего фаблета третьего поколения для некоторых регионов, оснастив их новейшим чипсетом Exynos 5 Octa.

    Другие технические характеристики включают 3GB RAM, 13MP камеру с предполагаемой оптической стабилизацией и недавно анонсированную версию Android 4.3 Jelly Bean. Естественно, сопровождать Note III будет обновленная версия S Pen, но по этому поводу пока что не было никаких информационных утечек.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Официальные прошивки Samsung
    Samsung Galaxy Note Edge против Samsung Galaxy Note 3 Обзоры
    как вам телефон? SAMSUNG I9300 GALAXY S III Выбор и покупка
    Samsung Galaxy Note Edge против Samsung Galaxy Note 4 Обзоры
    Как отличить оригинальный Samsung Note III от китайской подделки? Samsung


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot