Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите восстановить Galaxy S3 mini GT-I8190

  • Старый 22.03.2014, 19:05
    Добрый день. Друг дал мне с прозьбой востановить телефон samsung S3 mini GT-I8190 прошивка андроид 4.2.2 с такой проблеммой после включения через несколько минут перегружается после перегруза пишет ошибка Unfortunately, Sistem ui has stoped, в режим download mode, odin и рекавери не входит входит в faktory mode и все. Пробовал програмулями вогнать в рекавери получаю андроид с красным треугольником, а в один вобще не входит. Входит в faktory mode. Пробовал отключить режим faktory mode по инструкции из шапки через adb shell пишет нет такой директории, пробовал через рут проводник тоже не нашел этой директории да и тело постоянно в ребут уходит. Да кстати рут тоже не получил при помощи farmaroot. Ребята, что можете посоветовать как поднять телефон.

  • Старый 22.03.2014, 19:15
    Пусть друг идет в магаз и покупает обычный S3
  • Старый 22.03.2014, 19:33
    Сообщение от Alexey72
    Добрый день. Друг дал мне с прозьбой востановить телефон samsung S3 mini GT-I8190 прошивка андроид 4.2.2 с такой проблеммой после включения через несколько минут перегружается после перегруза пишет ошибка Unfortunately, Sistem ui has stoped, в режим download mode, odin и рекавери не входит входит в faktory mode и все. Пробовал програмулями вогнать в рекавери получаю андроид с красным треугольником, а в один вобще не входит. Входит в faktory mode. Пробовал отключить режим faktory mode по инструкции из шапки через adb shell пишет нет такой директории, пробовал через рут проводник тоже не нашел этой директории да и тело постоянно в ребут уходит. Да кстати рут тоже не получил при помощи farmaroot. Ребята, что можете посоветовать как поднять телефон.
    даж не знаю чо посоветовать. чтобы перепрошиться надо войти в download mode.

    а после какой процедуры началась такая фигня? что именно друг сделал?
  • Старый 22.03.2014, 19:36
    Сообщение от Alexey72
    Добрый день. Друг дал мне с прозьбой востановить телефон samsung S3 mini GT-I8190 прошивка андроид 4.2.2 с такой проблеммой после включения через несколько минут перегружается после перегруза пишет ошибка Unfortunately, Sistem ui has stoped, в режим download mode, odin и рекавери не входит входит в faktory mode и все. Пробовал програмулями вогнать в рекавери получаю андроид с красным треугольником, а в один вобще не входит. Входит в faktory mode. Пробовал отключить режим faktory mode по инструкции из шапки через adb shell пишет нет такой директории, пробовал через рут проводник тоже не нашел этой директории да и тело постоянно в ребут уходит. Да кстати рут тоже не получил при помощи farmaroot. Ребята, что можете посоветовать как поднять телефон.
    при старте системы телефоном можно пользоваться хоть несколько минут? не пробывал сбросить все настройки? facrtory reset?
  • Старый 22.03.2014, 19:40
    еще как вариант, если выдаёт ошибку "Unfortunately, Systrm UI has stopped", то зайди в настройки, потом в приложения, найди System UI и удали кэш и данные. затем перезагрузи аппарат
  • Старый 22.03.2014, 20:57
    Сообщение от Brick Top
    даж не знаю чо посоветовать. чтобы перепрошиться надо войти в download mode.

    а после какой процедуры началась такая фигня? что именно друг сделал?
    Не знаю, что делало его дитё с телефоном
  • Старый 22.03.2014, 21:06
    Сообщение от Brick Top
    еще как вариант, если выдаёт ошибку "Unfortunately, Systrm UI has stopped", то зайди в настройки, потом в приложения, найди System UI и удали кэш и данные. затем перезагрузи аппарат
    Не дает стереть кеш и данные не активные кнопки
  • Старый 22.03.2014, 21:06
    попробуй сделать reset, это в настройках, если система запускается конечно. ну и попробуй то что я написал с System UI сделать. хотя есть подозрения, что не поможет, скорее всего.
  • Старый 22.03.2014, 21:13
    Сообщение от Franky
    Пусть друг идет в магаз и покупает обычный S3
    Хороший совет еслиб мог то купил бы.
  • Старый 22.03.2014, 21:25
    Сообщение от Alexey72
    Хороший совет еслиб мог то купил бы.
    меньше слушай его, он тролль 100 левела

    Так на данный момент что имеем? куда можем попасть и т.д. или только faktory mode либо зависон при загрузке и всё?
  • Старый 22.03.2014, 21:28
    Сообщение от Brick Top
    попробуй сделать reset, это в настройках, если система запускается конечно. ну и попробуй то что я написал с System UI сделать. хотя есть подозрения, что не поможет, скорее всего.
    Не помогло. Как прошить его
  • Старый 22.03.2014, 21:28
    если можешь загрузиться в систему, то тогда получай рут и прошивайся с помощью Mobile Odin
  • Старый 22.03.2014, 21:32
    Сообщение от Fish
    меньше слушай его, он тролль 100 левела

    Так на данный момент что имеем? куда можем попасть и т.д. или только faktory mode либо зависон при загрузке и всё?
    только faktory mode ну и заводится несколько минут работает и ребут потом ошибка систем уи

    Сообщение от Fish
    если можешь загрузиться в систему, то тогда получай рут и прошивайся с помощью Mobile Odin
    рут какбы установил но говорит что нужно обновить бинарник обновляю ребут но рута нет
  • Старый 22.03.2014, 22:20
    Сообщение от Alexey72
    рут какбы установил но говорит что нужно обновить бинарник обновляю ребут но рута нет
    как рут получал? чем?
  • Старый 22.03.2014, 22:28
    так в режим Download Mode входишь?

    Выключите телефон.
    Зажмите "громкость вниз" + центральную клавишу + кнопку включения на 2 секунд, примерно, пока не включится телефон и не появится экран с текстом "WARNING!"
    Нажмите "громкость вверх" чтобы войти в Download Mode.
  • Старый 22.03.2014, 22:32
    Сообщение от Alexey72
    Не помогло. Как прошить его
    чтобы прошить надо загрузиться в download mode. выключаешь и зажимаешь звук вниз+питание+домой, после этого загружаешься в download mode. если такое получается то можно прошить в принципе.
  • Старый 23.03.2014, 08:03
    Сообщение от Fish
    так в режим Download Mode входишь?

    Выключите телефон.
    Зажмите "громкость вниз" + центральную клавишу + кнопку включения на 2 секунд, примерно, пока не включится телефон и не появится экран с текстом "WARNING!"
    Нажмите "громкость вверх" чтобы войти в Download Mode.
    так входит в factory mode и все потом входит в какойто режим тестирования. Root получал прогой farmaroot
  • Старый 23.03.2014, 09:42
    Сообщение от Alexey72
    так входит в factory mode и все потом входит в какойто режим тестирования. Root получал прогой farmaroot
    да не может быть, фрамарутом ты бы не получил рут на S3 mini GT-I8190, могу ошибаться конечно

    Может у тебя китайская подделка - клон S3 mini?
  • Старый 23.03.2014, 10:03
    перепроверь, клон или не клон. Введи в звонилке *#0*# - ты должен будешь попасть в сервисное меню. Также проверь/сравни железо, можешь воспользоваться этим приложением https://mdforum.su/showthread.php?p=19665#post19665
  • Старый 23.03.2014, 18:09
    По ходу это подделка. Благодарю за помощь
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot