Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

uphone U5

  • Старый 18.06.2014, 18:29
    здравствуйте еще раз,подскажите люди добрые,андроид(MT6575)(китай),подключаю к компу,комп видит только сд карту,а телефон сам не видит что посоветуете сделать,хочу его прошить,спасибо!

  • Похожие темы Форум
    uphone U5 помогите разблокировать Другие производители
  • Старый 18.06.2014, 18:34
    Сообщение от дмитрий999
    здравствуйте еще раз,подскажите люди добрые,андроид(MT6575)(китай),подключаю к компу,комп видит только сд карту,а телефон сам не видит что посоветуете сделать,хочу его прошить,спасибо!
    а что он еще должен видеть не пойму? внутреннюю sd карту же видит?
  • Старый 19.06.2014, 01:07
    попробуй дрова поставить для MT6575

    Cкачать:



    <phrase 1= MT6575 USB VCOM drivers.zip
  • Старый 19.06.2014, 06:41
    Сообщение от Brick Top
    а что он еще должен видеть не пойму? внутреннюю sd карту же видит?
    карту видит,дело в том что после нескольких попыток неправильного ввода графического ключа он заблокировался и ни на что не поддается,мне нужно зайти в сам телефон его начинку,может кто подскаже как? Спасибо!
  • Старый 19.06.2014, 19:44
    Сообщение от дмитрий999
    карту видит,дело в том что после нескольких попыток неправильного ввода графического ключа он заблокировался и ни на что не поддается,мне нужно зайти в сам телефон его начинку,может кто подскаже как? Спасибо!
    в рекавери надо загружаться и делать заводской сброс настроек.
  • Старый 20.06.2014, 15:25
    Сообщение от Brick Top
    в рекавери надо загружаться и делать заводской сброс настроек.
    там нет рекавери просто описание телефона и перезагрузка,которая ничего не дает
  • Старый 20.06.2014, 19:59
    Сообщение от дмитрий999
    там нет рекавери просто описание телефона и перезагрузка,которая ничего не дает
    а как ты заходил в рекавери? опиши плиз. я не знаю какая там комбинация клавиш нужна, можно попробовать через adb войти в рекавери
  • Старый 21.06.2014, 10:58
    Сообщение от Brick Top
    а как ты заходил в рекавери? опиши плиз. я не знаю какая там комбинация клавиш нужна, можно попробовать через adb войти в рекавери
    спасибо за помощь,в рикавери я заходил нажатием сразу двух кнопок при выключенном телефоне-кнопка ВКЛ и кнопка уменьшения громкости,там открывается описание верси,перезагрузка итд,а как можно попасть,как вы говорите,в рекавери через adb,спасибо!
  • Старый 21.06.2014, 11:00
    Сообщение от Brick Top
    а как ты заходил в рекавери? опиши плиз. я не знаю какая там комбинация клавиш нужна, можно попробовать через adb войти в рекавери
    я просто хочу сделать сброс на заводские настроики,чтоб разблокировать андроид
  • Старый 21.06.2014, 19:07
    1. Установи вот эти драйвера MTK_Driver_v1.5.rar
    2. Скачай и распакуй вот этот архив adb.zip, получившуюся папку скинь на диск С
    3. Отключи антивирус и фаервол
    4. Подключи аппарат через USB к компьютеру
    5. Зайди в ту папку что ты распаковал на диск С и находясь внутри этой папки зажми клавишу Shift и сделай правый клик мышкой в любом пустом месте папки, в появившемся меню под курсором выбери запуск командной строки
    6. В командной строке выполни команду (нажать Enter после набора команды)
    Код:
    adb devices
    7. Если после набора такой команды отобразился ID твоего аппарата, то значит adb его видит, тогда выполни команду
    Код:
    adb reboot recovery
    8. Дальше аппарат должен в рекавери загрузиться, посмотри что там за пункты есть.
  • Старый 21.06.2014, 19:58
    Сообщение от Brick Top
    1. Установи вот эти драйвера Вложение 43225
    2. Скачай и распакуй вот этот архив Вложение 43226, получившуюся папку скинь на диск С
    3. Отключи антивирус и фаервол
    4. Подключи аппарат через USB к компьютеру
    5. Зайди в ту папку что ты распаковал на диск С и находясь внутри этой папки зажми клавишу Shift и сделай правый клик мышкой в любом пустом месте папки, в появившемся меню под курсором выбери запуск командной строки
    6. В командной строке выполни команду (нажать Enter после набора команды)
    Код:
    adb devices
    7. Если после набора такой команды отобразился ID твоего аппарата, то значит adb его видит, тогда выполни команду
    Код:
    adb reboot recovery
    8. Дальше аппарат должен в рекавери загрузиться, посмотри что там за пункты есть.
    вписываю в командной строке в меню пуск-выполнить cmd-ввод-adb devices он мне пишет-adb не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом
  • Старый 21.06.2014, 20:01
    Сообщение от дмитрий999
    вписываю в командной строке в меню пуск-выполнить cmd-ввод-adb devices он мне пишет-adb не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом
    ты на диск C скинул папку adb? командную строку запустил в той папке что я сказал? похоже ты не там командную строку запустил. сделай скриншот
  • Старый 22.06.2014, 03:39
    adb скинул на диск C,а вот командную строку в этой папке не получилось запустить так,как вы сказали,удерживая шифт и нажимая правую кнопку мышки,у меня вылазит окошечко VTUNE ,не вижу я там вызова командной строки,и как сделать скриншот?Спасибо,за дельные советы!
  • Старый 22.06.2014, 03:43
    Сообщение от дмитрий999
    adb скинул на диск C,а вот командную строку в этой папке не получилось запустить так,как вы сказали,удерживая шифт и нажимая правую кнопку мышки,у меня вылазит окошечко VTUNE ,не вижу я там вызова командной строки,и как сделать скриншот?Спасибо,за дельные советы!
    да не может быть такого. заходишь в папку. курсор должен быть в любом пустом месте внутри этой папки. зажимаешь шифт, делаешь правый клик, там должен быть запуск командной строки в этой папке. вот так




    скриншот с экрана делается путём нажатия клавиши PrntScr в правом верхнем углу клавиатуры, потом сохранить картинку и залить её куда-то и дать ссылку сюда. залить можно сюда http://funkyimg.com/ например
  • Старый 22.06.2014, 13:59
    Сообщение от Brick Top
    ты на диск C скинул папку adb? командную строку запустил в той папке что я сказал? похоже ты не там командную строку запустил. сделай скриншот
    здравствуйте,я так пробавал,сделал только в ноутбуке,в компе не вылазит почему то командная строка,только я не отключал антивирус и фаервол это сильно важно?и вот,там пошли какие то надписи,но телефон не перезагрузился в режим рекавери,что бы вы посоветовали сделать еще,и еще к вам вопрос,в каждом телефоне есть рекавери,и почему при присоединении отображается только сд карта,вставленная в телефон,и на ней появляются две пустые папки,андроид секьюрети и еще какая то?Спасибо!
  • Старый 22.06.2014, 19:43
    Сообщение от Brick Top
    да не может быть такого. заходишь в папку. курсор должен быть в любом пустом месте внутри этой папки. зажимаешь шифт, делаешь правый клик, там должен быть запуск командной строки в этой папке. вот так




    скриншот с экрана делается путём нажатия клавиши PrntScr в правом верхнем углу клавиатуры, потом сохранить картинку и залить её куда-то и дать ссылку сюда. залить можно сюда http://funkyimg.com/ например

    Мужеподобный Отладочный Мост версии redoot восстановления C:\adb>adb 1.0.31

    - - прямой adb, чтобы слушать на всех интерфейсах для c onnection
    -d - прямая команда на единственный связанный USB devic e
    возвращает ошибку если более, чем один устройство USB присутствует.
    -e - прямая команда в единственный прогон эмулятора.
    возвращает ошибку если более, чем один эмулятор является unning r.
    -s <специфическое устройство> - прямая команда на устройство или эмулятор с данным
    серийный номер или классификатор. Аннулирует переменную среды ANDROID_S ERIAL.
    -p <имя продукта или путь> - простое имя продукта подобно 'раньше', или относительный/абсолютный путь в продукт директория подобно '/цели/продукту/раньше.

    Если -p не определен, ANDROID_PRODUCT_OUT

    переменная среды использована, который должен быть абсолютным путем.
    -H - Имя хозяина adb сервера (умолчание: localhost) -P - Порт adb сервера устройств (умолчание: 5037) [-l] - список все связанные устройства ('-l' также укажет классификаторы устройства), соединяют <host>[:<port>] - подключать к устройству через TCP/IP Порт 5555 используется по умолчанию если никакой номер порта не определен.
    разъедините [<host>[:<port>]] - отключать от IP устройства TCP/.
    Перенесите 5555 используется по умолчанию если никакой номер порта не определен.
    Использование этой команды без дополнительных аргументов

    отключит от всех связанное TCP/IP devic es.

    команды устройства:
    adb вытолкните <local> <remote> - копия file/dir на устройство adb тянет <remote> [<local>] - копия file/dir с adb синхронизации устройства [ <directory> ] - копия host->device только если изменено adb оболочка (-список l средств но не был скопирован) (смотри 'adb помогать все') - запускать дистанционную в диалоге adb оболочку оболочки <command> - запускать командного adb эму дистанционной оболочки <command> - запускать консольная команда эмулятора adb logcat [ <фильтр-спецификация> ] - устройство Вида регистрационного adb форварда --список - список все форвардные связи розетки.
    формат является списком строк с g форматом followin:
    <serial> " " <local> " " <remote> "\n" adb пересылает <local> <remote> - пересылать связи розетки форвардной спецификации - одними из:
    tcp:<port> localabstract:<unix доменное имя розетки> localreserved:<unix доменное имя розетки> localfilesystem:<unix доменное имя розетки> разработка:имя <character устройства> jdwp:<process pid> adb форвард (дистанционный только) --никакое-rebind <local> <remote>
    - также, как 'adb пересылать <local> <remote>' но терпеть неудачу s
    если <local> уже переслан adb форвард --удалять <local> - удалять специфического adb форварда связи форвардной розетки --удаление-все - удаление все форвардные связи розетки adb jdwp - список PIDs процессов, обрабатывающих транспорт JDWP

    adb устанавливать [-l] [-r] [-s] [--algo <имя алгоритма> --клавиша <шестнадцатеричный закодированная клавиша> -- iv <шестнадцатеричный закодированный iv>] <файл>
    - выталкивать этот пакетный файл на устройство и instal l это
    ('-l' средства форвардная-блокировка кв.;инф)прил.) ('-r' средства вновь высокие кв.;инф)прил., держа данные
    )
    ('-s' намереваются устанавливаться на SD карте вместо интер nal памяти)
    ('--algo', '--клавиша', и '--iv означать что файл кодируется уже)
    adb модифицировать [-k] <package> - удалять этот кв.;инф)прил. пакет с устройства ('-k' намереваются держать данные и кешируют директории
    )
    adb bugreport - возвращать всю информацию с устройства, которое должно быть включено в сообщение дефекта.

    adb продублируйте [-f <файлу>] [-apk|-noapk] [-obb|-noobb] [-shared|- noshared] [-все] [-system|-nosystem] [<пакеты...>]
    - записывать архив данных устройства, чтобы <file>
    .
    Если никакое -f опция поставлена, тогда данные - wr itten
    на "backup.ab" в текущем директории.
    (-apk|-noapk приспосабливать/выводит из строя саму копию .apks
    в архиве; умолчание - noapk.) (-obb|-noobb приспосабливать/выводит из строя копию любого insta lled apk расширение (также известные под именем .obb) файлы связывалось каждым applic ation; умолчание - noobb.) (-shared|- noshared приспосабливать/выводит из строя копию устройства коллективное storage / содержание SD карты; defau lt noshared.) (-все средства, чтобы копировать все установленные applicatio ns) (-system|-nosystem переключатели независимо -весь автомат ically включает системные приложения; умолчание - на inclu де системный прил.) (<пакеты...> - список приложений на b e скопированный. Если -все или -распространившее флаги пройдены, тогда t он упаковывает список дополнительное. Приложения явно g iven в командной строке будет включен даже если бы -любопытный tem должны обычно заставлять их, чтобы быть опущенн.)

    adb восстановите <file> - содержание устройства восстановления из <file> резервного архива

    adb подсказка - показывает, что эта adb версия сообщения подсказки - номер версии показа

    описание:
    adb ожидание-для-устройства - блок пока устройство не явится online adb стартовым-сервером - гарантирует, что есть сервер, выполняющий adb убивать-сервер - убивает сервер если это выполняет adb получать-состояние - распечатки: offline | bootloader | устройство adb получает-serialno - распечатки: <последовательное-число> adb получает-devpath - распечатки: <устройство-путь> adb статус-окно - статус устройства непрерывно распечатки для d устройства specifie
    adb садиться снова - садится снова /system раздел в см. ad- записи устройства
    adb перезагрузите [bootloader|recovery] - перезагружает устройство, дополнительно в освистывать tloader или программу восстановления
    adb перезагрузка-bootloader - перезагружает устройство в adb корень bootloader - перезапускает демона adbd с корневыми разрешениями adb usb - перезапускает демона adbd, слушающего на USB adb tcpip <port> - перезапускает демона adbd, слушающего на TCP на th e определенной связи порта:
    adb ppp <tty> [parameters] - Запускать PPP над USB.
    Примечание: вам не следует автоматически начать со связи PPP.
    <tty> имеет отношение к tty для потока PPP. Напр.. разработка:/dev/omap_csmi_tty1 [parameters] - Напр.. defaultroute отладочный дамп локального notty usepeerdns

    примечания adb синхронизации: adb синхронизация [ <directory> ] <localdir> может интерпретироваться некоторым образом:

    - Если <directory> не определен, как /system так и /data разделы будут u pdated.

    - Если это - "система" или "данные", только соответствующий раздел скорректирован.

    переменные окружающей среды:
    ADB_TRACE - отладочная информация Распечатки. Запятая разделяла список следующего оценивает 1 или все, adb, розетки, пакеты, rwx, usb, синхронизация , sysdeps, транспорт, jdwp ANDROID_SERIAL - серийный номер, чтобы соединять, чтобы. -s берет предшествующий ity над этим если дано.
    ANDROID_LOG_TAGS - Когда использовано опцией logcat, только эти этикетки де дефекта напечатаны.

    C:\adb>
    вот что вылезло
  • Старый 22.06.2014, 19:47
    Сообщение от дмитрий999
    здравствуйте,я так пробавал,сделал только в ноутбуке,в компе не вылазит почему то командная строка,только я не отключал антивирус и фаервол это сильно важно?и вот,там пошли какие то надписи,но телефон не перезагрузился в режим рекавери,что бы вы посоветовали сделать еще,и еще к вам вопрос,в каждом телефоне есть рекавери,и почему при присоединении отображается только сд карта,вставленная в телефон,и на ней появляются две пустые папки,андроид секьюрети и еще какая то?Спасибо!
    что вылезло после того как ты дал команду "adb devices", телефон в это время подключён к компу? антивирус и фаервол отключён?
  • Старый 22.06.2014, 19:48
    еще, дай ссылку конкретно на твой аппарат там где ты его покупал, с полными характеристиками
  • Старый 23.06.2014, 05:05
    Сообщение от Brick Top
    еще, дай ссылку конкретно на твой аппарат там где ты его покупал, с полными характеристиками
    uphonemobile.com это надпись на батарейке
  • Старый 24.06.2014, 11:54
    Сообщение от Brick Top
    еще, дай ссылку конкретно на твой аппарат там где ты его покупал, с полными характеристиками
    вот фото когда зажимаешь вкл и громкость уменьшениеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4379.jpg
Просмотров: 178
Размер:	1.34 Мб
ID:	43339

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4380.jpg
Просмотров: 189
Размер:	1.30 Мб
ID:	43340

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4381.jpg
Просмотров: 198
Размер:	1.19 Мб
ID:	43341

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4382.jpg
Просмотров: 193
Размер:	1.21 Мб
ID:	43342 что еще можно с ним сделать чтоб убрать блокироку графического ключа!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot