Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root на iconBIT NetTAB MERCURY XL

  • Старый 29.06.2014, 12:29
    не могу получить root на Mercury XL, использовал способы, такие как: Vroot, framaroot, еще несколько китайских програм, не помню как они называются. мого разных способов с run.bat, результата 0. в прошивке стоит superuser, но от него толка нет, удалить что либо с помощью root explorer не получается.

  • Похожие темы Форум
    Root права на iconBIT NetTAB? Другие производители
    root на iconbit nettab thor ZX Другие производители
    Root права на IconBit NetTAB MERCURY LX Другие производители
    IconBit NetTAB MERCURY LX Смартфоны
    Прошивка для IconBit NetTAB MERCURY LX Другие производители
  • Старый 29.06.2014, 12:32
    http://imageban.ru/show/2014/06/29/7...2395ade3e7/png
  • Старый 29.06.2014, 13:23
    прошивка сток 4.2.1
  • Старый 29.06.2014, 16:59
    Сообщение от sorrento01
    не могу получить root на Mercury XL, использовал способы, такие как: Vroot, framaroot, еще несколько китайских програм, не помню как они называются. мого разных способов с run.bat, результата 0. в прошивке стоит superuser, но от него толка нет, удалить что либо с помощью root explorer не получается.
    подожди. так в твоём планшете по идее "из коробки" уже рут есть. то что ты пытался разными способами получить рут, на аппарат на котором уже superuser установлен, это всё без толку. или я что-то не понимаю. ты когда купил планшет там уже был установлен supersu? ты новый покупал?

    имхо. надо попробовать установить кастомное рекавери, через него прошить нормальную прошивку уже с рут правами.
  • Старый 29.06.2014, 17:00
    нашел какую-то инфу. короче в официальной прошивке урезанный superSU, надо начать короче с установки кастомного рекавери
  • Старый 29.06.2014, 17:50
    Сообщение от Brick Top
    нашел какую-то инфу. короче в официальной прошивке урезанный superSU, надо начать короче с установки кастомного рекавери
    это не планшет, это смарт. на теле в заводской прошивке стоит superuser, не supersu. но он урезанный. тело новое, cwm установил. но дело в том что, есть прошивки левые типа lewa, color. и т.д. я хочу просто рутировать официальную, а вот способов не нашел.
  • Старый 29.06.2014, 18:47
    Сообщение от sorrento01
    это не планшет, это смарт. на теле в заводской прошивке стоит superuser, не supersu. но он урезанный. тело новое, cwm установил. но дело в том что, есть прошивки левые типа lewa, color. и т.д. я хочу просто рутировать официальную, а вот способов не нашел.
    ок. пробовал удалять этот суперсу что установлен и прошивать чейнфаеровский обычный супер су в виде зип файла через рекавери? предварительно сделав бэкап в cwm
  • Старый 30.06.2014, 07:33
    Сообщение от Brick Top
    ок. пробовал удалять этот суперсу что установлен и прошивать чейнфаеровский обычный супер су в виде зип файла через рекавери? предварительно сделав бэкап в cwm
    найти бы способ как удалить. отключал его но, это не помогло.
  • Старый 30.06.2014, 16:48
    Сообщение от sorrento01
    найти бы способ как удалить. отключал его но, это не помогло.
    слушай сделай бэкап и тупо прошей chainfire супер су через рекавери, ничем не рискуешь если бекап сделал в рекавери.
  • Старый 30.06.2014, 19:49
    Сообщение от Brick Top
    слушай сделай бэкап и тупо прошей chainfire супер су через рекавери, ничем не рискуешь если бекап сделал в рекавери.
    Увы, результата 0, как будто и не шил.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot