Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


HTC Desire 300

  • Старый 18.09.2013, 11:41
    HTC Desire 300 (Обзор)

    Общее:
    Производитель: HTC
    Модель: HTC Desire 300
    Год выпуска: 2013, релиз в октябре
    Операционная система: Android OS v4.2.2 Jelly Bean
    SIM: Micro-SIM

    Корпус:

    Габариты (мм): 131.8 x 66.2 x 10.1
    Вес (г): 120
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play
    CPU: Dual-core 1 GHz Cortex-A5
    GPU: Adreno 203

    Дисплей:
    Тип: TFT
    Разрешение (px): 480 x 800
    Размер: 4.3"
    Интерфейс: HTC Sense UI 5.0

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 4
    Оперативная память (Мб): 512
    Карта памяти: microSD, до 32 GB

    Камера:
    Основная камера: 5 MP
    Автофокус: Да
    Вспышка: Да
    Передняя камера: 0.3 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 1650
    Режим ожидания (ч.): до 625 (3G)
    Режим разговора (ч.): до 11 (3G)

    Связь:
    Телефон: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; HSDPA 900 / 2100 - EU, Asia, China; HSDPA 850 / 2100 - Asia
    Bluetooth: v4.0 с A2DP
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: EDGE, GPRS, HSPA, HSUPA

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик приближения: есть


    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать HTC Desire 300


  • Старый 22.09.2014, 23:34
    Батарея (если активно использовать сутки) не кретично.
  • Старый 24.09.2014, 16:11
    Достоинства: Экран большой, сочный, четкий. Звук нереально громкий для телефона, лично для меня переборщили немного. Наушники в комплекте неплохие, играют очень громко. Камера по моему отличная, особенно фронт радует. Вспышка умная, в темноте не засвечивает объекты. Удобный.
  • Старый 25.09.2014, 15:34
    Купил как основной смарт. Это, признаться, первый смартфон. До этого пользовался обычным кнопочником и планшетом. После поломки планшета решил не брать новый, а взять просто смартфон. Выбрал HTC по отзывам. Конкретно эту модель - прежде всего, по цене. Теперь знаю что лучше бы взял что-то сопоставимое по цене, но с 1гб оперативной памяти. 512 явно маловато.
    Точнее, телефон работает и в принципе, все нормально. Но иногда начинает тормозить. О тяжелых играх и играх на ловкость можно забыть. Браузер включается довольно медленно. Интерфейс смс - больное место для всех, кажется, андроидов. Здесь приходится иногда ждать секунд по 10 чтобы обновилась папка входящих. Напрягает.
    В остальном, правда, пользоваться вполне можно. Он не раз меня выручал. Веду списки дел, календарь, синхронизированный с гугловым, смотрю расписания, сижу вконтакте. Камеры вполне хватает для ведения инстаграма. Правда, фронтальная камера не очень мощная, поэтому себяшки выходят мыльноватыми. Ну, кому-то это даже лучше
    Проблем с совместимостью программ не заметил. Кроме тормозов ни на что не жалуюсь. Все работает, ничего не ломается. А себе на будущее я запомнил, что лучше брать телефон с большим объемом оперативки. 512 - мало для современных андроидов.
  • Старый 17.03.2016, 15:35
    что то у меня не получается запустить смартфон. есть тут кто?

    помогите!!! а то что то с HBOOT не интересно играть)
  • Старый 17.03.2016, 15:44
    Сообщение от gerbalajf
    что то у меня не получается запустить смартфон. есть тут кто?
    помогите!!! а то что то с HBOOT не интересно играть)
    а зачем писать во всех темах сразу? есть же тема по прошивке, там я тебе уже ответил, если ты считаешь что в архивах вирусы - проходи мимо, ищи прошивку и помощь на других ресурсах
  • Старый 12.04.2016, 10:53
    Сообщение от Fish
    а зачем писать во всех темах сразу? есть же тема по прошивке, там я тебе уже ответил, если ты считаешь что в архивах вирусы - проходи мимо, ищи прошивку и помощь на других ресурсах
    извините за тупость... не с вашего форума вирусы цеплял...
  • Старый 12.04.2016, 10:58
    мне до прошивки ещё рано он у меня мёртвый даже в HBOOT теперь не заходит просто чёрный экран. к компьютеру подключается и определяется как RELINK HS-USB QDLoader 9008 (COM4)
  • Старый 12.04.2016, 21:11
    Сообщение от gerbalajf
    мне до прошивки ещё рано он у меня мёртвый даже в HBOOT теперь не заходит просто чёрный экран. к компьютеру подключается и определяется как RELINK HS-USB QDLoader 9008 (COM4)
    нести в сервисный центр, заливать прошивку нужно через программатор, для qpst нет прошивок
  • Старый 12.04.2016, 23:16
    Сообщение от Fish
    нести в сервисный центр, заливать прошивку нужно через программатор, для qpst нет прошивок
    Что такое qpst?
  • Старый 13.04.2016, 00:59
    Сообщение от APTeMko
    Что такое qpst?
    программа для прошивки и т.д. Qualcomm устройств
  • Старый 22.12.2016, 16:01
    Хотел поделиться с вами информацией, пришел данный ТА залоченный под оператора Orange (Молдова). Платить за NCK код ну очень не хотелось, поэтому решил попробовать обратиться напрямую к оператору для анлока. Как следствие 3 минуты общения с оператором в чате и NCK код бесплатно у меня. Теперь все работает и принимает все сим карты. А вот вам ссылка на их сайт https://www.orange.md/ .
  • Старый 22.12.2016, 16:29
    Сообщение от Иван Сорокин
    Хотел поделиться с вами информацией, пришел данный ТА залоченный под оператора Orange (Молдова). Платить за NCK код ну очень не хотелось, поэтому решил попробовать обратиться напрямую к оператору для анлока. Как следствие 3 минуты общения с оператором в чате и NCK код бесплатно у меня. Теперь все работает и принимает все сим карты. А вот вам ссылка на их сайт
    мне интересно, а прокатит ли такое с польскими "коллегами", недавно приехали несколько новеньких самсунгов и сонек залоченных под Orange из Польши, хм... попробую и я так разлочить, вруг получится
  • Старый 22.12.2016, 16:40
    Сообщение от Fish
    мне интересно, а прокатит ли такое с польскими "коллегами", недавно приехали несколько новеньких самсунгов и сонек залоченных под Orange из Польши, хм... попробую и я так разлочить, вруг получится
    Тут главное чтобы они были не контрактные, а просто приобретенные (ну или чтобы контракт уже кончился), тогда должны сразу анлок дать.
  • Старый 22.12.2016, 17:34
    Сообщение от Иван Сорокин
    Тут главное чтобы они были не контрактные, а просто приобретенные (ну или чтобы контракт уже кончился), тогда должны сразу анлок дать.
    у знакомого именно контрактные, купленные очень дешево с рук

    ну да ладно, будем искать другие "пути"
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot