Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Samsung Galaxy Folder сфотографирован и получит название Galaxy Golden

  • Старый 04.08.2013, 17:10
    Нередко случается так, что мы впервые узнаём о гаджете не под тем именем, под которым он затем выходит в продажу. В качестве одного из примеров можно привести последнюю новость о коммуникатору BlackBerry A10 Aristo, который, по неофициальной информации, может быть официально представлен как BlackBerry Z30. Похожая ситуация разворачивается и вокруг, возможно, первого массового смартфона на Android OS в форм-факторе раскладушки, о котором мы изначально узнали как о Samsung Galaxy Folder. По словам ресурса GSM Insider, который вдобавок опубликовал характеристики и фотографии коммуникатора, официальным названием устройства станет Samsung Galaxy Golden.

    Согласно вновь подтверждённым данным смартфон получит два 3,67-дюймовых AMOLED дисплея с разрешением 800 х 480 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 400 с четырьмя ядрами Cortex-A7 на тактовой частоте 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и Android 4.1.2 Jelly Bean в качестве операционной системы. О других спецификациях устройства, за исключением того, что оно получит поддержку LTE сетей 4 поколения, ничего не говорится.

    Не появилось новых сведений и о возможной дате анонса коммуникатора - о ней по-прежнему ничего не известно, но, судя по всему, устройство уже почти готово и Galaxy Golden скоро будет анонсирован официально. Что ж, на этот раз у Samsung действительно получится представить оригинальный и необычный смартфон, главное, чтобы его цена, несмотря на необычный форм-фактор и два дисплея, оказалась доступной.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    какая мобила лучше samsung galaxy alpha? или samsung galaxy a5? Выбор и покупка
    Что лучше купить? Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition или Samsung GALAXY Tab S? Выбор и покупка
    А какой из этих двух будет получше? Samsung galaxy ace style или Samsung galaxy trend 2 Выбор и покупка
    Samsung Galaxy Golden I9230 Смартфоны
    Прошивка для Samsung Galaxy Golden I9230 Samsung

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot