Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Смартфоны Google Play Edition обновляются до Android 4.3

  • Старый 04.08.2013, 17:12
    С момента публикации компанией HTC исходников Android 4.3 для своего коммуникатора HTC One, а точнее, его версии Google Play Edition (чуть позже то же самое сделала и Samsung), прошло совсем немного времени, и, как мы и предполагали, производитель не стал затягивать с выпуском для своего смартфона обновления до последней версии мобильной операционной системы. Уже сейчас оба смартфона Google Play Edition, HTC One и Samsung Galaxy S IV, получают OTA-обновление до Android 4.3 Jelly Bean.




    Как и прежде, прошивка основана на стоковом Android из проекта AOSP и занимает объём примерно 185 мегабайт для HTC One и 150 мегабайт для Samsung Galaxy S IV. Список изменений для обоих устройств почти полностью соответствует официальному чейнджлогу от Google: был улучшен номеронабиратель, добавлена поддержка Open GL ES 3.0 и звука виртуального окружения.

    При этом, прошивка для HTC One получила ещё одно неожиданное изменение - теперь в устройстве работает инфракрасный порт! Если честно, из сообщения источника не вполне понятно каким образом это сделано: простым добавлением программы из оболочки Sense для обычной версии смартфона или каким-то другим образом. Также непонятно, получил ли какое-либо подобное обновление Galaxy S IV и как выглядит работа с ИК-портом в данном смартфоне.

    В любом случае, мы хотим поздравить владельцев указанных устройств с обновлением: надеемся, Samsung и HTC уже работают над обновлением для "обычных" версий смартфонов и не станут откладывать его лишний раз.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Google Play Интернет и сеть
    Как скачать приложение с Google Play (Play Market) на компьютер [инструкция] F.A.Q.
    Лучший выбор: смартфоны до 15000 рублей Выбор и покупка
    Google Play Music Мультимедиа
    Как зарегистрироваться в Android Market (Google Play) F.A.Q.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot