Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Samsung официально анонсировала мероприятие 4 сентября

  • Старый 06.08.2013, 17:31
    До сегодняшнего дня ходило много слухов о том, что Samsung 4 сентября собирается провести в Берлине презентацию, которая будет предшествовать официальному открытию выставки IFA 2013 (его дата назначена на 6 сентября), но только сейчас южнокорейская компания начала рассылать приглашения на это мероприятие журналистам. Событие получило название Unpacked Episod 2, а первый эпизод, как мы помним, состоялся в прошлом году на IFA 2012, когда был представлен Samsung Galaxy Note II.
    Несмотря на то, что в приглашении, как и обычно, нет ни слова о том, что будет представлено на мероприятии, причём, на этот раз Samsung обошлась даже без традиционных намёков. За намёк, конечно, можно посчитать слово Note в одном из "квадратов" на изображении, которое бросается в глаза, но, боимся, в данном случае поиск глубинного смысла может вестись там, где его нет. И всё же, у нас нет почти никаких сомнений, что 4 сентября компания официально представит свой новый смартпэд - Samsung Galaxy Note III. Он должен получить 5,7-дюймовый AMOLED дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 / улучшенный восьмиядерный чип Samsung Exynos 5 Octa 5420, возможно, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации (подробнее об устройстве вы можете почитать здесь).

    Также в последнее время ходили слухи, что на мероприятии Samsung будут представлены умные часы компании - Samsung Gear, но, если честно, пока мы не уверены в достоверности этих слухов. Надеемся, за месяц, который остался до назначенной даты, информация о гаджете прояснится и, мы надеемся, неофициальные сведения, касающиеся часов, окажутся правдивыми и мы действительно увидим это устройство 4 сентября - поскорее хочется узнать, что конкуренты предложат в противовес Sony Smartwatch 2.



  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Samsung Galaxy S4 La fleur не определяется в Samsung Kies Samsung
    Samsung Alpha vs Samsung Galaxy K Zoom Выбор и покупка
    Samsung или Apple? Что лучше? Например, если сравнить Samsung Galaxy S4 и iPhone 4s? Выбор и покупка
    Playstation 4 официально приходит на Украину Другие
    Игровая гарнитура для Xbox One представлена официально Другие


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot