Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Philips i908

  • Старый 07.08.2014, 19:22
    Philips i908
    Обзор | Root права | Обои | Игры | Приложения

    Общее:
    Производитель: Philips
    Модель: i908
    Год выпуска: 2014, релиз в августе
    Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
    SIM: Dual

    Корпус:
    Габариты (мм): толщина менее 6
    Вес (г): --

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Mediatek MT6592
    CPU: Octa-core 1.7 GHz ARM Cortex-A7
    GPU: Mali-450 MP4

    Дисплей:
    Тип: IPS
    Разрешение (px): 1080x1920
    Размер: 5.0"

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 16
    Оперативная память (Мb): 2048
    Карта памяти: microSD

    Камера:
    Основная камера: 13 MP
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Передняя камера: 5 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): --

    Связь:
    • 2G - GSM 850/900/1800/1900 MHz
    • 3G - HSDPA 900/2100 MHz
    Bluetooth: v4.0
    Wi-Fi: 802.11b/g/n
    Другое: microUSB v2.0, GPS, FM радио

    Сенсоры:
    • акселерометр
    • датчик приближения


    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать Philips i908


  • Старый 08.08.2014, 19:17
    хм.. всегда думал что филипс называет все свои смартфоны на андроиде Xenium, а тут просто Philips. типа как samsung называет все свои продукты на андроиде Galaxy. интересно какая батареяка будет на такой проц
  • Старый 08.08.2014, 19:32
    Сообщение от Brick Top
    интересно какая батареяка будет на такой проц
    хз, он сильно тонкий, наверно большой объем не запихнут, про батарейку пока ничего неизвестно или я найти не могу
  • Старый 08.08.2014, 22:29
    Сообщение от Fish
    хз, он сильно тонкий, наверно большой объем не запихнут, про батарейку пока ничего неизвестно или я найти не могу
    ого внатуре. ток обратил внимание что тут меньше 6 миллиметров, при таком проце хз как в такое тело нормальную батарею запихнуть
  • Старый 25.09.2014, 10:57
    Взял на замену Philips W732. В сравнении с ним заметно выигрывает по всем аспектам (кроме батареи).
    I908 заметно тоньше и выше. Приятно лежит в руке, достаточно изящен В плане эргономики - держа в одной руке, не всегда дотягиваешься большим пальцем до верхней строчки, но я наловчился перехватываться и, в общем-то, меня это не беспокоит. Вполне можно пользоваться одной рукой.
    Производительность на высоте. Установил все возможные мессенджеры (скайп, воцап, фб и т.д.) плюс еще штук пять программ, которые постоянно висят в памяти и всё равно всё летает. На прошлом аппарате такого я себе позволить не мог.
    Также радуюсь быстрому определению местонахождения. Раньше у спутников на поиск меня уходило по полчаса. Сейчас в яндекс.картах на улице кружочек меняется на стрелочку буквально за минуту-две. Видимо, Глонасс тому виной. В помещении заметно хуже.
  • Старый 25.09.2014, 18:39
    В общем пользуюсь несколько дней, пока всем доволен, проверял динамик как разговорный так и музыкальный, все работает не хрипит, единственное по громче бы звонок, 3G полет норм, Взял 2 телефона , себе и жене. Что касается батарейки 3 дня вполне можно существовать, если активно пользовать то 2 дня. Те кому не нравится качество сборки , ну что ж , идите копите на яблоко или самсунг , быть может там китайцы лучше собрали!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot