Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Philips i908

  • Старый 07.08.2014, 18:29
    В этой теме обсуждается получение root прав на Philips i908

    Если вам нужны рут права на Philips i908, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 04.01.2015, 13:57
    нужна root на Philips xenium i908 и инструкция.
  • Старый 04.01.2015, 15:03
    Инструкция по установке CWM recovery и получению Root прав на Philips i908


    1. Подключаешь телефон к ПК и устанавливаешь драйвера с виртуального Cd-rom'а. (подключать в режиме CD-ROM)
    2. Скачиваешь архив с утилитой Sp Flashtool (всё есть во вложении к этому посту), распаковываешь.
    3. Скачиваешь архив UPDATE-SuperSU-v2.04.zip, помещаешь его в корень sd-card. Распаковывать не нужно!
    4. Скачиваешь архив с CWM recovery и распаковываешь.
    5. Отключаешь телефон от компьютера если был подключен. Выключаешь его.
    6. Запускаешь flash_tool.exe из папки с программой-прошивальщиком. Жмёшь по кнопке с надписью scatter-loading, откроется проводник, где выбираешь файл MT6592_Android_scatter.txt, который находится в папке Philips_i908_CWM.

    Всё должно выглядеть так, как на этом скриншоте:


    7. Затем нажимаешь на кнопку с надписью DOWNLOAD (зелёная стрелочка вниз) и сразу подключаешь выключенный телефон к компьютеру. Если драйвера установлены, прошивка начнётся автоматически. В конце должно будет появится окно с зелёной птичкой - это значит, что прошивка прошла успешно.
    8. После прошивки отключаешь телефон от компьютера. Зажимаешь на выключенном телефоне одновременно кнопки: громкость вверх и кнопку питания, ждёшь пока перед тобой не появится рекавери-меню.
    9. В рекавери кнопками громкости выбираешь пункт install zip from SD card и подтверждаешь нажатием на кнопку вкл.питания -> далее chooze zip from sdcard и в проводнике находишь архив UPDATE-SuperSU-v2.04.zip, который ты туда поместил ранее, подтверждаешь выбор нажатием на кнопку питания. Соглашаешься с установкой.
    10. Возвращаешься в главное меню и выбираешь пункт reboot system now. Всё!

    Cкачать:



    <phrase 1= SP_Flash_Tool_v5.1343.01.rar
    <phrase 1= Philips_i908_CWM.rar
    <phrase 1= UPDATE-SuperSU-v2.04.zip
  • Старый 30.01.2015, 18:51
    Сообщение от Brick Top
    В этой теме обсуждается получение root прав на Philips i908

    Если вам нужны рут права на Philips i908, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!
    Нужны рут права на Philips i908
  • Старый 30.01.2015, 19:06
    Сообщение от Денис Водовозов
    Нужны рут права на Philips i908
    инструкция постом выше
  • Старый 02.02.2015, 17:23
    Сообщение от Brick Top
    инструкция постом выше
    Не работает, мне бы прошивку на philips i908 а то с root правами намудрил так что он теперь не включаеться
  • Старый 03.02.2015, 09:13
    Сообщение от Денис Водовозов
    а то с root правами намудрил так что он теперь не включаеться
    и что же там такого можно было намудрить? от прошивки рекавери он бы кирпичом не стал


    вот прошивка - для стокового рекавери, если ты прошил себе CWM, то тогда нужно прошивать стоковое рекавери обратно, да и писать нужно подробно, что и после чего..., быстрее помогут ведь

    Сообщение от Денис Водовозов
    Не работает
    в твоих руках только
  • Старый 04.02.2015, 10:43
    Сообщение от Fish
    и что же там такого можно было намудрить? от прошивки рекавери он бы кирпичом не стал


    для стокового рекавери, если ты прошил себе CWM, то тогда нужно прошивать стоковое рекавери обратно, да и писать нужно подробно, что и после чего..., быстрее помогут ведь


    в твоих руках только
    Нет слетело всё не изза твоей инструкции, я сам незнаю что натворил но телефон сейчас кирпич и не надо меня осуждать я просто учусь на ошибках... Вообщем телефон самый натуральный кирпич я прошу у тебя помощи может даже какой нибудь инструкции так как я незнаю как его прошить. На сколько я понимаю я отформатировал папку систем. Единственное что видит этот телефон это Flashtool который я у тебя скачал но как через него прошить? я не могу найти прошивки где есть файл MT6592_Android_scatter
  • Старый 04.02.2015, 12:37
    Сообщение от Денис Водовозов
    На сколько я понимаю я отформатировал папку систем.
    каким образом? интересно

    вот прошивка для sp flash tool, прошивать по этой же инструкции, просто при прошивке, когда ты выберешь файл MT6592_Android_scatter будут стоять все галочки, если будет ошибка при прошивке, напишешь какая, возможно нужно будет прошить просто не через Download, а через Firmware-Upgrade

    p.s. обидеть не хотел, просто мне не очень нравится, когда пишут не получается, а что конкретно не пишут, сорри

    что-то непонятно будет -> спрашивай
  • Старый 05.02.2015, 07:50
    что-то непонятно будет -> спрашивай
    Спасибо телефон снова заработал но пишет что нету IMEI это не критично? И нужно ли перепрошивать на V28
  • Старый 05.02.2015, 12:00
    Сообщение от Денис Водовозов
    Спасибо телефон снова заработал но пишет что нету IMEI это не критично? И нужно ли перепрошивать на V28
    конечно критично , как ты звонить с него собрался? получи рут и восстанови имеи по инструкции из этой темы Как восстановить imei на китайском телефоне с процессором MT6575/MT6577/MT6572/MT6582/MT6589 [инструкция] (3 пост в теме)

    Сообщение от Денис Водовозов
    И нужно ли перепрошивать на V28
    можешь перепрошить, прошивка новее, хуже не сделаешь
  • Старый 06.02.2015, 12:19
    можешь перепрошить, прошивка новее, хуже не сделаешь
    А как правильно перепрошить на v28
  • Старый 06.02.2015, 12:45
  • Старый 06.02.2015, 13:01
    Краткая инструкция по установке стоковой прошивки через SP Flash Tool[/URL]
    Через sd карту как? А то V28 я не могу для flashtool найти
  • Старый 06.02.2015, 13:43
    Сообщение от Денис Водовозов
    Через sd карту как? А то V28 я не могу для flashtool найти
    1. Поместите файл с прошивкой в корень карты памяти.
    2. Выключить телефон.
    3. Включить телефон, удерживая кнопку громкости вверх.
    4. Один раз нажать на сенсорную клавишу"прямоугольник".
    5. Клавишей громкости "звук вниз" выбрать пункт "apply update from sdcard", подтвердить выбор нажатием на сенсорную кнопку "Дом".
    6. Выбрать файл с прошивкой и подтвердить выбор нажатием на сенсорную кнопку "Дом".
    7. После завершения прошивки, выбрать пункт "reboot system now" и нажать на сенсорную кнопку "Дом".

    После первой загрузки рекомендуется сделать сброс настроек: Hастройки –> Восстановление и сброс –> Сброс настроек
  • Старый 06.02.2015, 14:55
    После первой загрузки рекомендуется сделать сброс настроек: Hастройки –> Восстановление и сброс –> Сброс настроек[/QUOTE]

    Спасибо всё получилось))) но почему то IMEI теперь слетает при сбросе к заводским настройкам... Можно ли его как то закрепить что ли?
  • Старый 06.02.2015, 15:13
    Сообщение от Денис Водовозов
    Спасибо всё получилось))) но почему то IMEI теперь слетает при сбросе к заводским настройкам... Можно ли его как то закрепить что ли?
    попробуй тогда прошиться с помощью флэштула 26 прошивкой, а уже затем наверх установить 28 прошивку из рекавери, возможно поможет. НУ или получи рут и восстанови имей, ссылку на инструкцию я тебе уже давал.
  • Старый 04.03.2015, 11:48
    Добрый день, я пытался получить root по данной инструкции, в процессе телефон завис и больше не включается. При подключение определяется системой как Unknown Device.
  • Старый 04.03.2015, 11:55
    Сообщение от FaustV
    Добрый день, я пытался получить root по данной инструкции, в процессе телефон завис и больше не включается. При подключение определяется системой как Unknown Device.
    На каком именно этапе завис? Какая ошибка вылезла в SP Flash Tool? опиши подробней. ничего не понятно. в рекавери загрузиться можешь?
  • Старый 04.03.2015, 12:00
    Ошибку не видел, зеленая линия пошла и остановилась. (может где-то есть логи?)
    Телефон вообще не включается.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot