Как уже ранее неоднократно было установлено, после того как Apple войдёт на рынок носимой электроники, компания не планирует останавливаться всего-лишь на одних "умных" часах iWatch. Сегодня данная информация в очередной раз подтвердилась. Если верить ресурсу recode.net, то Apple работает сразу над несколькими "носимыми" гаджетами, цена на самые продвинутые из которых, может доходить до $400.
Так что, скорее всего, вскоре мы сможет увидеть сразу несколько новых продуктов вроде iWatch от Apple, однако цена на них, пока что, остаётся неизвестной. Как уже сообщалось ранее, из всевозможных отчётов и утечек информации, Apple планирует презентовать своё первое "носимое" устройство на представлении 9 сентября, однако первое из таких устройств поступит в продажу лишь в 2015 году и именно поэтому глупо сейчас ожидать даже примерных цен на такие устройства от американской компании. Однако, мы вполне могут решить выпустить какие-то из устройств раньше намеченных сроков с целью составления конкуренции таким продуктам как Android Wear, Samsung Tizen, Pebble и так далее.
Ранее также сообщалось, что Apple работают над "умными" часами для мужчин и женщин, для спорта и моды, и даже сообщалось что Apple может воспользоваться для этих целей услугами таких компаний как Swatch (что очень, если так можно выразиться, не по Apple'овски). А пока что остаётся только ожидать 9 сентября в надежде получить ответы на все эти вопросы.