Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

HTC Desire 400 мерцание, модуль новый

  • Старый 08.11.2015, 16:29
    Всем привет! Проблема такова, новый модуль, при включении мерцает, цвета сливаются, первый экран норм, а заходишь в настройки, все сливается в кучу с зеленым оттенком, очень сложно что-либо разобрать. Дайте совет. Заранее всем спасибо!

  • Старый 08.11.2015, 20:07
    Сообщение от Gektor
    Всем привет! Проблема такова, новый модуль, при включении мерцает, цвета сливаются, первый экран норм, а заходишь в настройки, все сливается в кучу с зеленым оттенком, очень сложно что-либо разобрать. Дайте совет. Заранее всем спасибо!
    какой модуль? дисплей?
  • Старый 09.11.2015, 04:33
    Сообщение от Fish
    какой модуль? дисплей?
    Дисплей+тачскрин в целом! Вчера прошил, ничего не изменилось, на ночь не выключал, утром смотрю главный экран весь цветами залился, открываю меню, норм. Если шлейф погреть, или не вариант??
  • Старый 09.11.2015, 13:59
    Сообщение от Gektor
    Дисплей+тачскрин в целом!
    оригинальный покупал? просто с подделкой купленной на Али могут быть проблемы
    Сообщение от Gektor
    Если шлейф погреть, или не вариант??
    честно, не знаю, я в железе не очень разбираюсь, да и мне кажется что дело не в шлейфе
  • Старый 11.11.2015, 06:27
    Сообщение от Fish
    оригинальный покупал? просто с подделкой купленной на Али могут быть проблемы
    Третий год беру на али, первый раз такое!!!

    честно, не знаю, я в железе не очень разбираюсь, да и мне кажется что дело не в шлейфе
    Спасибо за участие..
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot