Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не заряжается и не видит ПК после перепрошивки HTC Desire 500 dual sim

  • Старый 12.11.2015, 06:51
    Проблема в том, что после неоднократных неофициальных и официальных прошивок, перестал заряжаться, и не видит через usb, ПК. Причем стало это сразу после первой же перепрошивки. Идикатор вообще никакой не горел. После того как сделал Хард-ресет все-таки загорелась оранжевая лампочка индикатора, но все-равно не заряжается и не видит ПК. Подскажите плз что делать? заряжаю пока через лягуху.

  • Старый 12.11.2015, 09:56
    Сообщение от Руслан Мухтаруллин
    Подскажите плз что делать? заряжаю пока через лягуху.
    прошит на данный момент стоком? вряд ли дело в прошивке
  • Старый 12.11.2015, 22:08
    Сообщение от Fish
    прошит на данный момент стоком? вряд ли дело в прошивке
    прошивал с cd флешки через рекавери, все вайпы делал. как первый раз прошил так и перестал заряжаться. в чем еще может быть проблема? я просто 4 дня назад в перый раз жизни сам прошил самостоятельно. Инет мне в помощь))) сейчас вернулся на оф. версию.
  • Старый 13.11.2015, 06:28
    Сообщение от Руслан Мухтаруллин
    сейчас вернулся на оф. версию.
    и тоже самое? вернулся как? восстановился из бэкапа? или прошился ruu прошивкой с пк?

    мне кажется у тебя проблема с кабелем\ЗУ или портом, т.е. прошивка тут ни при чём
  • Старый 13.11.2015, 07:53
    Сообщение от Fish
    и тоже самое? вернулся как? восстановился из бэкапа? или прошился ruu прошивкой с пк?

    мне кажется у тебя проблема с кабелем\ЗУ или портом, т.е. прошивка тут ни при чём
    Аллилуйя !!! все верно, проблема с кабелем, причем сразу с двумя. вот меня и в заблуждение и ввело, надо было третий кабель проверить, третий кабель подключил и все пошло, и зарядка и ПК видит. Проблема решена. СПС что отозвались помочь.
    А между прочим я этими двумя кабелями канектился с ПК. как они могли выйти из строя. Ну да ладно))))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot