Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

компьютер не видит телефон по кабелю USB (HTC 600 dual sim)

  • Старый 26.12.2014, 20:12
    мой ноутбук- перестал видеть телефон через кабель USB,все три порта показывают--Одно из подключенных устройств USB работает неправильно,Windows не удалось опознать его.. Что делать?,чтоб можно вновь перемещать файлы,фото,музыку по кабелю??? HTC 600 dual sim

  • Старый 26.12.2014, 20:20
    Сообщение от Ирина Артамонова
    мой ноутбук- перестал видеть телефон через кабель USB,все три порта показывают--Одно из подключенных устройств USB работает неправильно,Windows не удалось опознать его.. Что делать?,чтоб можно вновь перемещать файлы,фото,музыку по кабелю??? HTC 600 dual sim
    1. удалить драйвера
    2. установить из этой темы https://mdforum.su/showthread.php?t=11530
    3. если не помогло, зайти в биос и поменять настройки, касаемые USB (мне помогало и с телефоном и с новым принтером, менял скорость)
  • Старый 26.12.2014, 20:25
    Сообщение от Fish
    1. удалить драйвера
    2. установить из этой темы https://mdforum.su/showthread.php?t=11530
    3. если не помогло, зайти в биос и поменять настройки, касаемые USB (мне помогало и с телефоном и с новым принтером, менял скорость)
    другие телефоны комп видит,не видит только мой
  • Старый 26.12.2014, 20:32
    Сообщение от Ирина Артамонова
    другие телефоны комп видит,не видит только мой
    переустановите драйвера, хотя для того, чтобы ПК видел телефон просто в режиме накопителя, ему никаких драйверов не нужно

    перезагрузка ПК и телефона не помогает решить проблему?
  • Старый 27.12.2014, 15:19
    Сообщение от Fish
    переустановите драйвера, хотя для того, чтобы ПК видел телефон просто в режиме накопителя, ему никаких драйверов не нужно

    перезагрузка ПК и телефона не помогает решить проблему?
    не помогло(
  • Старый 27.12.2014, 22:39
    Сообщение от Ирина Артамонова
    не помогло(

    Проблема возникла неоткуда ? То есть он не падал не глючил до этого ?
    В режиме отладки по УСБ , соединения тоже отсутствует ?
    У меня была такая проблема на самсунге ноте 2 . Правда в моем случае комп на смарт вообще не реагировал хотя зарядка шла .
    Нужно было заменить USB Charge Port
    Мастер сказал , что проблема в ленте была .
  • Старый 27.12.2014, 23:10
    так а к другому ПК не пробовали подключить? мб что-то с ОС компьютера, также попробуйте другой шнурок USB, может дело в нём...

    у меня была схожая проблема, но у меня выбивало, что драйвер установлен неправильно или устройство неопознано и не может установить драйвера, но он у меня виделся в диспетчере устройств, помогла смена режима скорости USB порта в BIOS ПК
  • Старый 28.12.2014, 20:44
    Сообщение от Fish
    так а к другому ПК не пробовали подключить? мб что-то с ОС компьютера, также попробуйте другой шнурок USB, может дело в нём...

    у меня была схожая проблема, но у меня выбивало, что драйвер установлен неправильно или устройство неопознано и не может установить драйвера, но он у меня виделся в диспетчере устройств, помогла смена режима скорости USB порта в BIOS ПК
    шнур другой пробовали. в диспетчере он нашел драйвера,но запустить их не может-ошибка код 10.
  • Старый 28.12.2014, 20:47
    Сообщение от Ирина Артамонова
    шнур другой пробовали. в диспетчере он нашел драйвера,но запустить их не может-ошибка код 10.
    зарядка по кабелю идёт.
  • Старый 29.12.2014, 02:07
    Сообщение от Ирина Артамонова
    зарядка по кабелю идёт.
    причём тут зарядка? для зарядки там отдельные провода в кабеле (красный и черный), а зелёный и белый для связи с ПК и т.д.
    Сообщение от Ирина Артамонова
    в диспетчере он нашел драйвера,но запустить их не может-ошибка код 10.
    не могу понять как это, т.е. с другим кабелем определяется телефон? но не устанавливаются драйвера? из этой темы пробовали установить? https://mdforum.su/showthread.php?t=11530

    если вам нужно связь с ПК только для копирования, тогда даже и драйвера не нужны, нужно просто после подключения к ПК телефона выбрать режим для копирования на самом телефоне, какие у вас там есть режимы?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot