Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

нужна подмога!!! запорол телефон! htc one m8 dual sim

  • Старый 05.05.2015, 17:33
    запорол я свой htc one m8 dual sim... начитался в сети всякого и удалил с телефона папку system! теперь телефон висит на заставке включения, до этого открывал root, сейчас всё снес, поставил стоковый рековери и закрыл фастбут! у кого какие будут предложения по оживлению телефона???

  • Старый 05.05.2015, 17:35
    стоял twrp, как вернуть прошивку???
  • Старый 05.05.2015, 17:56
    Сообщение от николай88
    поставил стоковый рековери и закрыл фастбут!
    это что-то новенькое, что значит "закрыл фастбут"? вы имеете в виду заблокировали bootloader обратно?

    Если стоковое рекавери вернули и заблокировали загрузчик, то можно восстановить через RUU прошивку.

    Только я не знаю какую там шить можно. у вас какая версия Android была до того как запороли? Желательно еще сказать номер сборки прошивки и версию hboot
  • Старый 05.05.2015, 18:04
    Сообщение от Brick Top
    это что-то новенькое, что значит "закрыл фастбут"? вы имеете в виду заблокировали bootloader обратно?

    Если стоковое рекавери вернули и заблокировали загрузчик, то можно восстановить через RUU прошивку.

    Только я не знаю какую там шить можно. у вас какая версия Android была до того как запороли? Желательно еще сказать номер сборки прошивки и версию hboot
    да, закрыл бутлодер, андройд стоял 4.4.4, hboot 3,19,0,0000, а вот номер сборки прошивки не скажу...
  • Старый 05.05.2015, 18:05
    а зачем удалять раздел system? мне вот просто интересно что там вы вычитали, статья не так называлась "Как сделать с телефона кирпич по-быстрому"?

    ruu прошивку установишь и всё будет работать, если её вдруг будет не найти, тогда можно будет восстановиться и из чужого бэкапа, только вот загрузчик нужно будет снова открыть и прошить кастомное рекавери
  • Старый 05.05.2015, 18:07
    Сообщение от Fish
    а зачем удалять раздел system? мне вот просто интересно что там вы вычитали, статья не так называлась "Как сделать с телефона кирпич по-быстрому"?

    ruu прошивку установишь и всё будет работать, если её вдруг будет не найти, тогда можно будет восстановиться и из чужого бэкапа, только вот загрузчик нужно будет снова открыть и прошить кастомное рекавери
    как и что нужно делать? где взять ruu?
  • Старый 05.05.2015, 18:12
    Сообщение от николай88
    как и что нужно делать? где взять ruu?
    попробуй так для начала

    1. скачай этот архив, переименуй его в 0P6BIMG.zip и закинь на флешку
    2. Загрузись в HBOOT, нажми на кнопку питания, пойдёт сканирование флешки, телефон найдёт и предложит установить прошивку - согласись нажав звук вверх.
  • Старый 05.05.2015, 18:14
    Сообщение от Fish
    попробуй так для начала

    1. скачай этот , переименуй его в 0P6BIMG.zip и закинь на флешку
    2. Загрузись в HBOOT, нажми на кнопку питания, пойдёт сканирование флешки, телефон найдёт и предложит установить прошивку - согласись нажав звук вверх.
    пошел искать флешку)))
  • Старый 05.05.2015, 20:18
    благодарю за помощь!
    не сказанно признателен! дай бог вам здоровья!
  • Старый 05.05.2015, 20:34
    Сообщение от Fish
    а зачем удалять раздел system? мне вот просто интересно что там вы вычитали, статья не так называлась "Как сделать с телефона кирпич по-быстрому"?
    всё познается методом тыка!))) вот я и ткнул в twrp не туда...))) теперь знаю что делать нельзя!)))
    ещё рас спасибо!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot