Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Htc 816 LTE Не работает один динамик при входящем звонке

  • Старый 20.12.2014, 16:44
    Не работает один динамик при входящем звонке.Но в режиме плеера всё ОК

  • Старый 20.12.2014, 17:16
    А он должен работать?
    Звонит же другой?
  • Старый 20.12.2014, 18:28
    Когда тел.находится в кармане звонит один динамик.Когда тело лежит на столе звонят два динамика ( чудеса ). Это ведь неправильно?????
  • Старый 20.12.2014, 18:51
    Как Вы определяете, что в кармане именно один динамик работает?
    Вообще наблюдение интересное, но имхо бессмысленное.
  • Старый 20.12.2014, 19:30
    Потому что когда с кармана достою играет один.Прошу что бы перезвонили для проверки и держу в руке играет два ( ответ на это чудо).И больше без дискуссий типа а может два играют и вы плохо слышите и т.д. и т.п.
  • Старый 20.12.2014, 19:41
    Сообщение от Vadim Hveresuk
    Потому что когда с кармана достою играет один.Прошу что бы перезвонили для проверки и держу в руке играет два ( ответ на это чудо).И больше без дискуссий типа а может два играют и вы плохо слышите и т.д. и т.п.
    возможно отходит где-то контакт, но если вы говорите что плеер играет и проблем нет, тогда что-то мне вообще ничего в голову не приходит, а режимы пробовали менять ну там например "на улице", "обычный" и т.д. может что-то поменяется и зазвучит нормально

    я не могу понять с чем это может быть связано, как будто датчик стоит какой-то
  • Старый 20.12.2014, 20:14
    Сообщение от Vadim Hveresuk
    И больше без дискуссий типа а может два играют и вы плохо слышите и т.д. и т.п.
    Я дико извиняюсь, но это привычка, основанная на многолетнем опыте, и имеющая под собой достаточные основания, уточнять у скажем так собеседников, что они имеют в виду.
    Но это уже из другой оперы...

    Просто у некоторых телефонов с двумя динамиками помоему была такая особенность, что в режиме вызова только один и работал, я почему и переспросил.
    Повторюсь, Ваш случай интересный, но с чем это связано видимо останется тайной.
    В сервис с этим точно не обратишься.
  • Старый 20.12.2014, 20:33
    Динамики просто при воспроизведении орут шо дурные и причём очень красиво и качественно. Что касается параметров я в телефоне не "новичок" .У HTC нитак много режимов и всяких перенастроек я уже пробовал всё .А почему Вы. Не можете предположить косяк прошивки .Вот с этим я соглашусь .Но как почему.??Тело новое ..кстати в чём я не разбираюсь так это прошивки.
  • Старый 20.12.2014, 20:38
    Вот тут писал товарищ насчёт датчика.Да правильно в кармане датчик закрыт на столе открыт ...ВЫВОД...К стати при режиме самодиагностики ( у HTC это уже забито в проге т.е.в телефоне) всё гуд никаких сбоев
  • Старый 20.12.2014, 20:46
    Сообщение от Vadim Hveresuk
    А почему Вы. Не можете предположить косяк прошивки .Вот с этим я соглашусь .Но как почему.??Тело новое ..кстати в чём я не разбираюсь так это прошивки.
    ну ок, смотри, какой может быть косяк в программной части, если к примеру ты говоришь играет то один то два динамика, мне в голову вообще ничего не приходит, какой там процесс может крашиться в разное время и из-за чего

    если тебе не хватает звука, то тогда можешь попробовать зайти в инженерку и там добавить, если конечно там имеется такая возможность... у меня на снапе никогда ничего не было, так что про инженерку ничего вашу не знаю, я юзаю МТК

    для входа нужно набрать *#*#4636#*#*
  • Старый 20.12.2014, 21:14
    За инженерку спс.Но боюсь руки крюки там по инглиш .А вот я не зря про ПО спросил.А ведь действительно в кармане брюк при входящем звонке играет нижний динамик держу тело в руке один и продолжает играть.Но потом тело в карман не прячется и Прошу жену ещё раз перезвонить идёт красивое стерео звучание 2 динамиков .Может датчик с динамиком как-то неправильно прописаны.Да простят меня за мою неграмтность...
  • Старый 20.12.2014, 21:37
    Сообщение от Vadim Hveresuk
    Может датчик с динамиком как-то неправильно прописаны.Да простят меня за мою неграмтность...
    ок, если косяк в датчике каком-то, тогда попробуй закрыть лицевую часть ладонью, когда жена звонит, будет пропадать динамик или нет, потести вообщем, после закрытия какого места отключается или не работает один динамик
  • Старый 20.12.2014, 22:02
    Вот только что тестил .Тело на столе входящий ---2--динамика...орут.Потом закрываю датчики (приближение или освещения не знаю они рядом находятся) и вот результат один нижний а верхний молчит.Что это значит?
  • Старый 20.12.2014, 22:04
    Немного почитал, сделал вывод, что действительно должны работать оба в любом режиме.
    Датчики в нем стандартно освещения и приближения, следовательно тоже отключать не должны, мистика просто.
    Как вариант звякнуть в поддержку производителя, оповестить его о таком загадочном событии, пусть голову поломают.
  • Старый 20.12.2014, 22:13
    Да тестил в двух звонках т.е. на столе в открытом виде и нетрогая .И потом закрыл датчики и сделал звонок и результат 1 динамик.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot