Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


LG Wine Smart

  • Старый 22.09.2014, 17:56
    LG Wine Smart
    Обзор | Root права | Обои | Игры | Приложения

    Общее:
    Производитель: LG
    Модель: Wine Smart
    Год выпуска: 2014 сентябрь
    Операционная система: Android 4.4 KitKat
    SIM: да

    Корпус:
    Габариты (мм): 118.6x59.4x16.9
    Вес (г): --

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Qualcomm Snapdragon 400
    CPU: Quad-core 1.2 GHz
    GPU: Adreno 305

    Дисплей:
    Тип: True IPS
    Разрешение (px): 480х320
    Размер: 3.5"
    Плотность пикселей (ppi): 163

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 4
    Оперативная память (Мb): 1024
    Карта памяти: microSD

    Камера:
    Основная камера: 8 MP
    • автофокус
    • вспышка
    Передняя камера: 0.3 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 1700

    Связь:
    • 2G: GSM 850, 900, 1800, 1900 MHz
    • 3G: HSDPA
    • 4G: LTE
    Bluetooth: 4.0
    Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
    Позиционирование: A-GPS
    USB: microUSB
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, LTE;

    Сенсоры:
    • акселерометр

    Фото

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	64.6 Кб
ID:	51135Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	62.6 Кб
ID:	51136Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 78
Размер:	30.9 Кб
ID:	51137Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 69
Размер:	43.7 Кб
ID:	51138


    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать LG Wine Smart


  • Старый 25.09.2014, 07:30
    Недостатки:
    1) новая прошивка ставится только " диким" способом,
    2) мало памяти
  • Старый 25.09.2014, 16:13
    Недостатки: Маленькая батарея. Когда просматриваю фильмы с яркостью на полной разряжается всего за три часа
  • Старый 13.01.2016, 05:43
    Добавьте новую тему Wine Smart H410 я хочу установить костомную рекавери для новинки? Рут права получил за 2 минуты на этот телефон с программой Кинго рут. Выложил сюда скачивайте и устанавливайте рут права. Данная программа помогает установить рут почти на все модели LG и я на самсунге еще установил рут с ней спасибо автору программы. Не могу полностью удалить все файлы сделать полный сброс тоесть могу но телефон не удаляет все а востанавливает мои настройки. Как сделать сброс с очисткой? Я кнопками делал и через меню тоже делал не помогло.

    Fish, не игнорируй мои письма помоги ты ведь для этого тут??? Я много раз писал о помощи но так и не получил ответ.

    Как добавить свой звук при открывании и закрывании крышки телефона? Дайте способ или готовую прошивку KDZ Если есть такая на модель LG Н410? Хочу поменять звук на более интересный например звук формулы 1 пролетающий мимо гоночный автомобиль класс!
  • Старый 13.01.2016, 07:27
    Сообщение от Trabzon
    Fish, не игнорируй мои письма помоги ты ведь для этого тут???
    я тебе ничем не обязан, личку почти не читаю, все вопросы на форуме
    Сообщение от Trabzon
    готовую прошивку KDZ Если есть такая на модель LG Н410?
    прошивка в сети пока есть только для модели LG D486, для H410 найти не могу
  • Старый 14.01.2016, 16:18
    Fish, Когда будет скинешь ссылку??? Ты ни кому не обязан но помогаешь всем)))
  • Старый 15.01.2016, 07:30
    Сообщение от Trabzon
    Fish, Когда будет скинешь ссылку??? Ты ни кому не обязан но помогаешь всем)))
    обязательно, напомни через несколько недель
  • Старый 18.01.2016, 18:03
    Fish, скажи пожалуйста есть ли способ заменить звук крышки открытия и закрытия на андроиде с рут правами модель LG Н410 хочу свой звук поставить может есть такая программа для замены системных звуков?
  • Старый 20.01.2016, 14:56
    Fish, скажи можно ли заменить стандартный звук открывания и закрывания крышки телефона LG H410 на свои есля добрался до системных звуков телефона с файловым менеджером? Если найду звук и переименую как в оригинал и формат мелодии сделаю как свой родной поставлю в свойствах галочку только чтение и с копирую мой звук с заменой получится заменить или нужно прошивку такую найти с измененными звуками и прошить телефон?
  • Старый 20.01.2016, 15:18
    Сообщение от Trabzon
    Fish, скажи можно ли заменить стандартный звук открывания и закрывания крышки телефона LG H410 на свои есля добрался до системных звуков телефона с файловым менеджером? Если найду звук и переименую как в оригинал и формат мелодии сделаю как свой родной поставлю в свойствах галочку только чтение и с копирую мой звук с заменой получится заменить или нужно прошивку такую найти с измененными звуками и прошить телефон?
    если найдёшь звуковой файл и заменишь на свой + дашь ему такие же права как у оригинала - всё будет работать, только вот где искать этот файл - я тебе не подкажу
  • Старый 21.01.2016, 15:14
    Fish, Уже сделал сменив стандартные звуки на телефоне на свои очень классно! Сменил звук включения и выключения сменил звук крышки сменил звук батареи при полном и разряде звучит просто удивительно и не обычно Как же я люблю андроид офигеть! Единственная проблема с которой я не могу справится так это ГДЕ НАЙТИ ЗВУКИ И ПО БОЛЬШЕ И ПО ПРИКОЛЬНЕЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ? ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗВУКИ У КОГО ЕСТЬ?
  • Старый 22.01.2016, 08:29
    Fish, скажи почему после сброса кнопками до заводских настроек в телефоне остается все настройки и приложения в том числе и Кинго рут ??? Резервных кпий нету ни где сброс не удаляет Кинго рут. При вводе аккаунта телефон синхронизирует с ним и устанавливает сам в себя программы которые были скопированы в телефон. Я хочу пере прошить но не получается так как в нем есть рут права и программа от LG распознает это и отказывается от прошивки? Если есть дай пожалуйста KDZ прошивку с полной инструкцией для прошивки модели LG H410
  • Старый 27.01.2016, 18:57
    Пожалуйста дайте способ вернуть СТОКОВОЕ МЕНЮ РЕКАВЕРИ на LG Wine Smart H410 или способ удалить КАСТОМНОЕ РЕКАВЕРИ МЕНЮ?
  • Старый 01.02.2016, 11:23
    Fish, Подскажи КАК удалить полностью файл который обновляет именно сам плеймаркет на модели LG WINE SMART H410? Весь телефон перерыл не могу найти файл Marketupdater.apk аппарат имеет доступ к системным файлам и папкам проще говоря имеет root.
  • Старый 01.02.2016, 11:31
    Столько пишу и пишу а ответов нет в конце концов приходится самому искать решения на других сайтах или тут меня игнорируют или просто этот сайт уже умирает без посетителей ХОТЯ возможно все дело от аппарата зависит чем круче тем больше ответов а у меня на руках бюджетная модель на данный момент. Похоже на дискриминацию если честно.
  • Старый 01.02.2016, 11:47
    Сообщение от Trabzon
    Fish, Подскажи КАК удалить полностью файл который обновляет именно сам плеймаркет на модели LG WINE SMART H410? Весь телефон перерыл не могу найти файл Marketupdater.apk аппарат имеет доступ к системным файлам и папкам проще говоря имеет root.
    1. Установи нужную версию маркета
    2. Установи и запусти Андроид терминал
    3. Введи следующие команды:

    su
    touch /data/app/com.android.vending-1.apk
    chattr +i /data/app/com.android.vending-1.apk


    после этого, по идее, маркет не должен обновляться

    p.s. нужен root
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot