Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для LG Wine Smart

  • Старый 22.09.2014, 19:03
    В этой тебе обсуждается прошивка LG Wine Smart

    Если вам требуется прошивка LG Wine Smart - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для SHTURMANN Smart 1 Другие производители
    LG Wine Smart Смартфоны
    Root права на LG Wine Smart LG
    Прошивка для SeeMax Smart TG1010 Другие производители
    Прошивка для SeeMax Smart TG740 Другие производители
  • Старый 22.01.2016, 09:36
    Дайте пожалуйста стоковую KDZ прошивку для телефона LG Wine smart H410 и способ его восстановления кнопками до заводских настроек. Сброс умею делать но настройки и Кинго рут остаются и устанавливаются в телефон сами по себе сразу после включения.
  • Старый 22.01.2016, 15:23
    Сообщение от Trabzon
    Кинго рут остаются и устанавливаются в телефон сами по себе сразу после включения.
    а при сбросе оно и не удаляется, сброс делает только очистку пользовательского раздела DATA, а кингрут у тебя в системном разделе

    прошивка H41010c_00.kdz
    инструкция по установке прошивки Инструкция по установке KDZ прошивок на устройства LG через LG Flash Tool 2014
  • Старый 22.01.2016, 18:37
    Fish, Во время распаковки архива KDZ на 40 % останавливается и на компьютере выходит просто кнопка выход??? Эта ошибка выходила даже когда телефон полностью работал исправно до моего удаления! Я установил кастомный рекавери на свой телефон и удалил папки все что были там теперь телефон без прошивки и после перезагрузки телефона выходит синий экран который я тебе отправил посмотри пожалуйста что можно сделать? Так же отправил фото меню рекавери там все написано какие функции и что можно делать с таким меню.
    20160122_212606.jpg   20160122_221904.jpg  
  • Старый 22.01.2016, 18:44
    Fish, Эту прошивку которую ты мне отправил я скачал с сайта 4PDA может она не полная или не рабочая? Потому что все драйвера все установлено на компьютер он видит телефон и даже в диспечере устройств все установлено я скачал последние драйвера с сайта LG именно на свою модель. Не знаю что делать я в замешательстве... У меня только кстомный рекавери есть и есть Бекап телефона который успел сохранить на Гугл диске можно ли его скачать на телефон и восстановить его? Что можно сделать с телефоном у которого кастомный рекавери работает и есть доступ к любой папке в телефоне?
  • Старый 22.01.2016, 20:10
    Сообщение от Trabzon
    Fish, Во время распаковки архива KDZ на 40 % останавливается и на компьютере выходит просто кнопка выход???
    я не понимаю зачем его вообще распаковыть, где такое ты вычитал???? я же тебе дал ссылку на инструкцию по установке прошивки
    Сообщение от Trabzon
    Fish, Эту прошивку которую ты мне отправил я скачал с сайта 4PDA может она не полная или не рабочая?
    всё она рабочая, хоть я сам и лично не проверял, прошивайся, если что-то в ней не так, то тебе попросту флэштул не даст прошиться
    Сообщение от Trabzon
    У меня только кстомный рекавери есть и есть Бекап телефон
    ну так восстановись из бэкапа, в чём проблема?

    TWRP Recovery - как пользоваться - Инструкция
  • Старый 23.01.2016, 05:38
    Fish, ни я распаковываю архив а программа которая устанавливает ее в мой телефон. При установке на телефон на 30 % установки просто выходит и останавливается. Пробовал прошить программой LG bridge вроде получается до определенного места но потом пишет что на телефоне не обнаружено прошивки. Я видел как прошиваются через рекавери меню с кастомной прошивкой только я не могу найти кастомную прошивку для моего телефона LG H410 возможно данный способ мне поможет если дадите кастомную прошивку.
  • Старый 23.01.2016, 05:41
    Fish, бекап который у меня остался весит всего 1 мегабайт я уже пытался восстановить с бекапа но это не резервная копия системы а какие то файлы от резервной копии.
  • Старый 23.01.2016, 07:55
    Brick Top, Можно ли восстановить телефон через меню кастомного рекавери если на флешку скинуть Бекап с такого же телефона такой же модели? Если да дайте Бекап для модели LG410 я буду пробовать этот способ. Если это не возможно сделать то прошу дайте кастомную прошивку в формате ZIP что бы прошить телефон через меню рекавери который на моем телефоне про патченный с русским языком.
  • Старый 23.01.2016, 08:23
    Сообщение от Fish
    я не понимаю зачем его вообще распаковыть, где такое ты вычитал???? я же тебе дал ссылку на инструкцию по установке прошивки

    всё она рабочая, хоть я сам и лично не проверял, прошивайся, если что-то в ней не так, то тебе попросту флэштул не даст прошиться

    ну так восстановись из бэкапа, в чём проблема?

    TWRP Recovery - как пользоваться - Инструкция
    Фишь не кипятись просто помоги если можешь??? Распаковку ни я делаю а программа LG Flash tools и прежде чем ругаться прочитай все сообщения того автора откуда ты сачал этот KDZ файл. Если с сайта 4PDA то там автор ниже написал что прошиться не смог с программой LG Flash tools. Вот его отчет Кто знает как его прошить? Распаковал kdz получил три файла:
    Н410c_00.dz
    LGUP8909.dll
    LGUP8909.dylib

    Пробовал прошить с помощью:
    LG Flash Tool 2014
    LG Flashtool 1.8.6.
    LGNPST
    KDZ fw upd
    Даже LG Mobile support tool в режиме "восстановления после ошибки" скачивает файл прошивки но распаковать его не может
  • Старый 27.01.2016, 19:59
    Brick Top, Способ вернуть стоковое Рекавери меню есть у вас? Или способ удалить Кастомное рекавери меню из телефона есть???
  • Старый 30.01.2016, 10:55
    Дайте папку ui с системными звуками и загрузочным экраном получилось вернуть телефон с того света но без последствий не обошлось нет некоторых системных звуков и заставка включения просто темный экран.
  • Старый 30.01.2016, 11:01
    Сообщение от Trabzon
    Способ вернуть стоковое Рекавери меню есть у вас? Или способ удалить Кастомное рекавери меню из телефона есть???
    не проще прошиться просто стоком? раз у тебя столько проблем

    ты пишешь что та прошивка не устанавливается, какая ошибка в флэшере LG Flash Tool 2014? ты вообще пробовал её залить?
  • Старый 30.01.2016, 20:12
    Fish, Все способы пробовал выходит ошибка о которой я писал выше. И эта ошибка ни только у меня но и у всех кто пытается прошиться через компьютер со всеми программами которые способны прошить LG. Я прошился через Кастомное рекавери меню и все.
  • Старый 31.01.2016, 20:16
    Я ИЩУ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПРОШИВКИ АНДРОИД LG CE 0168
  • Старый 20.10.2019, 15:34
    Brick Top. Добрый день. Если можно, то мне нужна кастомная прошивка в формате ZIP для LG H 410 Wine Smart. Внутренняя память моментально заполнилась, а адроид 5.1.1 не дает возможность объеденить память. Помогите.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot