Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Apple ввела запрет на виджеты калькуляторов в iOS 8

  • Старый 31.10.2014, 12:46
    С выходом iOS 8 пользователи Apple-устройств получили долгожданные виджеты, правда отображаются они только в центре уведомлений. Сегодня стало известно, что Apple потребовала от разработчика популярного калькулятора PCalc удалить данный виджет. Стоит отметить, что такое решение со стороны Apple кажется весьма странным, поскольку приложение PCalc ранее было одобрено модераторами App Store и даже вошло в категорию "Лучшие игры и приложения для iOS 8". Apple дала разработчику несколько недель, чтобы удалить виджет.



    "Apple сообщила, что виджеты в центре уведомлений не могут выполнять никакие расчёты, и поэтому PCalc должен быть удалён", - пишет в Twitter Джеймс Томсон, разработчик приложения PCalc.

    Вероятно, связано это с тем, что согласно требованиям Apple виджеты в центре уведомлений должны иметь простой дизайн, небольшое число интерактивных элементов и не могут быть мини-версией полноценного приложения. Ранее Apple уже удалила из App Store виджет Launcher, который позволял получить доступ к заданным действиям прямо из центра уведомлений. При этом в PCalc для OS X Yosemite также имеется аналогичный виджет, но относительно этого приложения Apple не выдвинула никаких претензий.

  • Старый 31.10.2014, 12:48
    Маразм кепчал.
    Поэтому Эпл - пидорсаы (при чем теперь, в прямом смысле даже)
    Не дают никакой свободы юзерам, или пользуйся тем что мы скажем и так как мы скажем, или иди на хуй
    Но какого хрена блядь? Это мое устройство!! Вы мне уже впарили его по цене в 4 раза выше себестоимости (инфа 100% про наценку), подвязали на тьму своих платных сервисов, да что вам еще сука нужнО????

    Тупо с такими правилами, все больше и больше людей будут джеил делать и слать на хуй эплстор, платный софт и качать все нахаляву!
  • Старый 31.10.2014, 20:52
    Поэтому Эпл - пидорсаы (при чем теперь, в прямом смысле даже)
  • Старый 31.10.2014, 23:09
    Все правильно они делают! Следят за тем, чтобы не было хуйни всякой
  • Старый 31.10.2014, 23:19
    Сообщение от Franky
    Все правильно они делают! Следят за тем, чтобы не было хуйни всякой
    А если мне нужна хуйня??
  • Старый 31.10.2014, 23:20
    Сообщение от CTN
    А если мне нужна хуйня??
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Виджеты на сд-карту реально? Программы
    Как добавить сторонние виджеты в Центр уведомлений iPhone или iPad с iOS 8 F.A.Q.
    Услуга запрет контента МТС
    Можно ли установить запрет на входящие вызовы с определённого номера? МегаФон
    Инструкция по настройке Apple TV с помощью iPhone или iPad на iOS 7 F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot