Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Кастомное рекавери CWM для Explay Vega

  • Старый 21.11.2014, 21:41
    Кастомное рекавери CWM для Explay Vega

    1. Получаем Root права. 2. Скачиваем архив с кастомным рекавери для вашей версии Android (во вложениях два архива), распаковываем и скидываем файл recovery.img на внутренню память телефона
    3. Устанавливаем программу Mobileuncle, можно из Google Play
    4. Запускаем Mobileuncle, предоставляем программе Root права и выбираем Update Recovery, а дальше указываем recovery.img файл, который мы скопировали на память телефона.
    5. Даём программе установить recovery и всё. Теперь для входа в режим recovery, необходимо зажать на выключенном телефоне кнопку звук вверх и питание и удерживать их до загрузки в меню

    Cкачать:



    <phrase 1= Explay Vega CWM Android 4.2.zip
    <phrase 1= Explay Vega CWM Android 4.4.2.zip


  • Старый 25.05.2016, 06:01
    День добрый что можно сделать с вегой если захожу в рекавери и на любую команду он говарит нет команды при этом на телефоне в обычном режиме не видит симки не определяется не как не в каком режиме на пк и даже клавиатура не работает ???
  • Старый 25.05.2016, 20:25
    Сообщение от the_wrecker
    День добрый что можно сделать с вегой если захожу в рекавери и на любую команду он говарит нет команды при этом на телефоне в обычном режиме не видит симки не определяется не как не в каком режиме на пк и даже клавиатура не работает ???
    а пробовал его подключать к ПК без аккумулятора? открой диспетчер устройств и не отводя от него глаз подключи телефон с батареей или без её, если промелькнёт устройство в ком-портах с именем MTK USB Port или MTK Preloader, то всё не так плохо - устанавливаешь для этого устройства драйвер, как написано вот в этой теме и затем прошиваешься: https://mdforum.su/showthread.php?t=18500
  • Старый 27.05.2016, 03:20
    да пробывал и так и этак и с зажатой клавишей в низ и в вверх пофиг ноль эмоций

    может тел можно как то в мертвый режим загнать чтоб оживить потом
  • Старый 28.05.2016, 11:10
    Сообщение от the_wrecker
    да пробывал и так и этак и с зажатой клавишей в низ и в вверх пофиг ноль эмоций
    может тел можно как то в мертвый режим загнать чтоб оживить потом
    главный вопрос - как определяется?
  • Старый 31.05.2016, 08:59
    вот именно не как какбудто нету устройства совсем
  • Старый 31.05.2016, 22:26
    Сообщение от the_wrecker
    вот именно не как какбудто нету устройства совсем
    смени порт USB\кабель\ПК, как preloader он должен определяться как минимум на долю секунды

    возможно, проблема в "USB-гнезде" телефона
  • Старый 17.11.2016, 10:39
    нет тут вирус не понятный общем в телефоне в этом только голосовой ввод 2) комп его не определяет не как вообще 3) приложения удалить и установить не льзя даже после хард ресет единственное что могу сказать что в настройках в администраторах устрайства есть админ с названием Secutity plugin и голая жопа на ярлыке вообще не знаю что с телефон сделать с этим
    p.s. ГНЕЗДО Я ПРОТЕСТИЛ ОНО ПОЛНОСТЬЮ В ПОРЯДКЕ
  • Старый 17.11.2016, 17:41
    Сообщение от the_wrecker
    p.s. ГНЕЗДО Я ПРОТЕСТИЛ ОНО ПОЛНОСТЬЮ В ПОРЯДКЕ
    значит в чём-то ещё может быть другом дело, к примеру в ОС на ПК, кабеле или ещё чём-то, но НЕ В твоём вирусе, определяться в состоянии загрузчика он должен по-любому, даже если он полностью отформатирован, думаю ты понял, что я тебе пытаюсь донести..
  • Старый 18.11.2016, 03:14
    Да это все ясно ОС на компе тут только не причем побывал на разных компах и шнуры тоже к тому же этими шнурами прошиваю другие телефоны, мне вот тупо интересно почему вот так в чем беда...
  • Старый 19.11.2016, 10:32
    Сообщение от the_wrecker
    Да это все ясно ОС на компе тут только не причем побывал на разных компах и шнуры тоже к тому же этими шнурами прошиваю другие телефоны, мне вот тупо интересно почему вот так в чем беда...
    аккумулятор съёмный? попробуй подключать без него
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot