Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Потеряла телефон. Как найти?

  • Старый 24.11.2014, 08:04
    потеряла свой любимый телефон нокиа 6303. Как его можно найти? Я даже ходила в полицию, надеясь, что там его местоположение определят. Но там мне сказали, что могут это сделать только если произошло тяжкое преступление. А так сказали можно обратиться в агентства, которые могут отыскать его местоположение за деньги. Но что это за агентства не сказали. Может, кто-нибудь здесь это знает? И дорогая ли это услуга.

  • Старый 24.11.2014, 08:20
    Посмотрите второй сезона физрука, там во второй или третий серии у Фомы такая же проблемы была. В салоне сотовой связи ее решили.
  • Старый 27.11.2014, 00:46
    Сообщение от SergeNikol
    Всем привет!
    ну привет

    Сообщение от Лиана Шавалиева
    потеряла свой любимый телефон нокиа 6303. Как его можно найти? Я даже ходила в полицию, надеясь, что там его местоположение определят. Но там мне сказали, что могут это сделать только если произошло тяжкое преступление. А так сказали можно обратиться в агентства, которые могут отыскать его местоположение за деньги. Но что это за агентства не сказали. Может, кто-нибудь здесь это знает? И дорогая ли это услуга.
    думаю если милиция отказалась даже, то смысла искать телефон нет. если не они, то кто? может кто-то и может найти его, но обойдётся это в цену в которую стоят 100 таких нокиа 6303 наверное. или на нём были коды запуска ядерных ракет? тогда надо искать
  • Старый 09.12.2014, 08:28
    Сообщение от Kibris777
    Посмотрите второй сезона физрука, там во второй или третий серии у Фомы такая же проблемы была. В салоне сотовой связи ее решили.
    Был я в салона сотовой связи,они эту проблему не могут разрешить.......
  • Старый 30.12.2014, 14:52
    Сообщение от zibant
    Был я в салона сотовой связи,они эту проблему не могут разрешить.......
    да все они могут, тут дело просто в цене вопроса... но цена такая что проще забыть его
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Как найти айфон? Потеряла. iPhone
    Украли телефон андроид как найти F.A.Q.
    Как найти утерянный телефон? F.A.Q.
    Как найти телефон с помощью imei Телефоны
    Как найти мобильный телефон бесплатно Россия


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot