Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

YotaPhone 2 представлен официально

  • Старый 02.12.2014, 18:27
    Компания Yota Devices представила смартфон YotaPhone второго поколения и объявила, сколько он будет стоить — 32990 рублей.




    За эти деньги покупатель получит устройство с двумя экранами: 5-дюймовым Super AMOLED с разрешением FullHD и электронно-чернильным диагональю 4,7 дюйма с разрешением 960×540 пикселей. Среди прочих характеристик YotaPhone 2: процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, 32-гигабайтный накопитель, две камеры (2 и 8 Мп) и аккумулятор емкостью 2550 мАч. Смартфон оснащен чипом NFC и поддерживает работу в сетях LTE.

    Высокую стоимость смартфона можно объяснить изменившимся курсом рубля. Первый YotaPhone на старте продаж стоил 19990 рублей и за год подешевел до 13990 рублей.

  • Старый 02.12.2014, 20:16
    Добрый день, друзья! У меня хорошая новость! Сегодня стал обладателем YotaPhone 2! Я ранее говорил, что намерен купить, но Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок. Этот смартфон – уникальная российская разработка. Аналогов ему в мире нет. Кроме привычного экрана высокого разрешения, YotaPhone имеет второй экран. Он выполнен по технологии электронных чернил. Этот экран никогда не выключается. На него можно выводить информацию, сообщения, новости, письма, а также читать книги и писать тексты. Стильная и качественная вещь, которую приятно держать в руках. Я начинаю пользоваться YotaPhone! Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идёт о лучшем товаре. Америка называет Россию врагом, а наши граждане скупают десятки миллионов iPhone, финансируя таким образом ВПК США. Я уверен, что мы в состоянии решить проблему импортозамещения. И никакими санкциями они нас не заставят плясать под свою дудку. Также вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него! Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле! Одних слов недостаточно! #Кадыров #Россия #Чечня #Канделаки #Тина #YotaPhone
    http://instagram.com/p/wBa228iRpU/


    ПОжалуй тоже закажу себе его
  • Старый 02.12.2014, 23:40
    имхо очень дорого((
  • Старый 02.12.2014, 23:42
    Сообщение от Гарик Харламов
    имхо очень дорого((
    ну учитывая курс бакса сейчас и начинку - нормально, если бы цена была в районе 20к рублей то улетели бы как горячие пирожки
  • Старый 03.12.2014, 09:56
    Сообщение от Franky
    ну учитывая курс бакса сейчас и начинку - нормально, если бы цена была в районе 20к рублей то улетели бы как горячие пирожки
    зачем учитывать курс, если есть российская цена? тут речь идёт как раз о российском продукте, то есть и цена не проходила конвертацию. А вообще по 20-к даже расходились бы точно так же, продукция не топовая и не массовая. Так, поэксперементировать только если.
  • Старый 03.12.2014, 11:03
    Фото с отечественного производства YotaPhone )

  • Старый 03.12.2014, 17:05
    Сообщение от Гарик Харламов
    зачем учитывать курс, если есть российская цена? тут речь идёт как раз о российском продукте, то есть и цена не проходила конвертацию. А вообще по 20-к даже расходились бы точно так же, продукция не топовая и не массовая. Так, поэксперементировать только если.
    Так я и говорю. что йота фону повезло с курсом, хотя собирают его же в китае и все запчасти оттуда. так что все равно ценник привязан к курсу рубля
  • Старый 03.12.2014, 17:46
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ilR_CDcUcG0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/pQeeKtqKeco" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  • Старый 04.12.2014, 11:51
    на вид еще более китайский чем первый
  • Старый 04.12.2014, 12:55
    В Сети опубликован кадр с прямой трансляции Послания президента Федеральному собранию, прошедшего сегодня 4 декабря в Большом Кремлевском дворце. На фото глава Чечни Рамзан Кадыров замечен с американским смартфоном Apple iPhone. Публика же, в свою очередь, задается вопросом «А где же YotaPhone?»

  • Старый 04.12.2014, 17:07
    Сообщение от Kibris777
    «А где же YotaPhone?»
    проста две трубки носит))) туда сюда, мало ли звонок важный не пропустить штобы
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Прошивка для YotaPhone 2 YotaPhone
    Yotaphone Смартфоны
    Обзор YotaPhone 2 Обзоры
    YotaPhone 2 Смартфоны
    Обзор Yotaphone Обзоры


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot