Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите выбрать мп3-плеер для занятий спортом

  • Старый 16.10.2013, 06:26
    Вообщем, нужен мп3 плеер для спорта, катаюсь на скейте, сноуборде, на батуте там прыгаю, вообщем нужен мелкий и чтобы крепиться мог к одежде или футболке.

    У меня был такой, но неделю назад потерял его.




    Но, он неудобный тем, что у него кнопки в виде сенсоров и они постоянно глючат и иногда сами нажимаются в кармане, а все время на блок неудобно ставить + нет экрана еще, эт фигово.

    Думаю взять ipod shuffle, но не хочется связываться c iTunes, может есть прикольный варианты?

  • Старый 16.10.2013, 06:55
    Если бегать, можно бы было какой-нибудь браслет прикупить. Но для спортзала думаю не подойдет, мешать будет. А ты какой хочешь? с дисплеем или без? с ОС или просто mp3 проигрыватель?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 265
Размер:	22.5 Кб
ID:	6825Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 243
Размер:	28.5 Кб
ID:	6826
  • Старый 16.10.2013, 08:16
    просто мп3. лучше с дисплеем. чтобы легкий и легко крепить. браслет не вариант. руками же дергаешь
  • Старый 16.10.2013, 19:16
    Сообщение от Franky
    Вообщем, нужен мп3 плеер для спорта, катаюсь на скейте, сноуборде, на батуте там прыгаю, вообщем нужен мелкий и чтобы крепиться мог к одежде или футболке.

    У меня был такой, но неделю назад потерял его.




    Но, он неудобный тем, что у него кнопки в виде сенсоров и они постоянно глючат и иногда сами нажимаются в кармане, а все время на блок неудобно ставить + нет экрана еще, эт фигово.

    Думаю взять ipod shuffle, но не хочется связываться c iTunes, может есть прикольный варианты?
    у меня ipod нано. ваще. мелкий. незаметный. на пояс поцепил и все. в iTunes сначала непривычно, но разберешься сразу. музыку их покупать не обязательно. накачай себе откуда угодно музыки. закинь её в iTues (просто через Drag and Drop) и все, подключаешь ipod, нажимаешь синхронизацию.. готово, вся музыка у тебя на на ipod. кнопки там точно глучить не будут. там физические кнопки нормальный. плюс она вроде бы водонепроницаем до определнной глубины.
  • Старый 19.10.2013, 04:45
    Сообщение от Brick Top
    у меня ipod нано. ваще. мелкий. незаметный. на пояс поцепил и все. в iTunes сначала непривычно, но разберешься сразу. музыку их покупать не обязательно. накачай себе откуда угодно музыки. закинь её в iTues (просто через Drag and Drop) и все, подключаешь ipod, нажимаешь синхронизацию.. готово, вся музыка у тебя на на ipod. кнопки там точно глучить не будут. там физические кнопки нормальный. плюс она вроде бы водонепроницаем до определнной глубины.
    У меня был такой и еще был шаффл, я в курсе что и как, просто мне не удобно это, проще папку скинул с музыкой и все, сам айтюнс бесит как класс
  • Старый 19.10.2013, 05:07
    лол. что не удобно? что может быть удобней это микроскопической ху...ни? через айтюнс за две секунды музыка сбрасыватся. если руки не из жо...ы конечно
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Помогите выбрать смартфон для девушки Выбор и покупка
    Помогите выбрать телефон Был iphone 3, использовал как будильник и плеер, ищу адекватную замену. до 4тр б\у Выбор и покупка
    Какой лучше выбрать плеер? с дисплеем или без ??? Выбор и покупка
    Помогите выбрать смартфон для активного отдыха Выбор и покупка
    какой мп3 плеер купить хороший и не особо дорого? чисто музыку послушать на улице или в электричке Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot