Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на МТС 960

  • Старый 08.11.2013, 13:22
    В этой теме обсуждается получение root прав на МТС 960

    Если вам нужны рут права на МТС 960, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 29.07.2015, 17:00
    Я чайник в телефонах у меня мтс960 после неудачной прошивки телефон перестал включатся хотя прошивал все по инструкции и пробегали все полоски и в конце было о кей и все больше не включается только индекатор горит
  • Старый 31.07.2015, 12:50
    Сообщение от Юрий Гребенников
    Я чайник в телефонах у меня мтс960 после неудачной прошивки телефон перестал включатся хотя прошивал все по инструкции и пробегали все полоски и в конце было о кей и все больше не включается только индекатор горит
    по какой инструкции? из какой темы? возьми вот эту прошивку и прошейся по этой инструкции Краткая инструкция по установке стоковой прошивки через SP Flash Tool
  • Старый 01.08.2015, 15:37
    Все делаю по инструкции но когда передергиваю батарею мне пишет какая то ошибка и процес не запускаеться
  • Старый 01.08.2015, 15:46
    Сообщение от Юрий Гребенников
    Все делаю по инструкции но когда передергиваю батарею мне пишет какая то ошибка и процес не запускаеться
    сделай скриншот и залей на форум, гляну что за ошибка
  • Старый 01.08.2015, 16:26
    Там вылазеет табличка и на ней написано BROM ERROR:S BROM CMD START CMD FAIL {2005}
  • Старый 01.08.2015, 17:05
    Сообщение от Юрий Гребенников
    Там вылазеет табличка и на ней написано BROM ERROR:S BROM CMD START CMD FAIL {2005}
    ты как его прошиваешь?

    1. Выбираешь scatter из папки с прошивкой
    2. Убираешь галочки с preloader и dsp_bl
    2. Нажимаешь Download
    3. Подключаешь ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон
  • Старый 01.08.2015, 18:01
    Сообщение от Fish
    ты как его прошиваешь?

    1. Выбираешь scatter из папки с прошивкой
    2. Убираешь галочки с preloader и dsp_bl
    2. Нажимаешь Download
    3. Подключаешь ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон
    Да все делаю как написано я уже инструкцию выучил наизусть прошивку я скачивал с форума но дело в том что когда я телефон разлочил от сотового оператора мтс я несколько раз перепрошивал и все получалось а потом прошился и все тишина
  • Старый 01.08.2015, 18:53
    Сообщение от Юрий Гребенников
    Да все делаю как написано я уже инструкцию выучил наизусть прошивку я скачивал с форума но дело в том что когда я телефон разлочил от сотового оператора мтс я несколько раз перепрошивал и все получалось а потом прошился и все тишина
    1. галочки не снял, как я говорил, на custpack почему-то галочка не стоит... пути к образу тоже не видно
    2. флэштул я бы на твоём месте сменил на версию 3.x т.к. у тебя древний MT6573, кстати из-за него могут быть ошибки, во вложении к посту нужная для тебя версия
    3. создать папку с русским названием "Прошивки" на рабочем столе - это верх "дибилизма", путь должен быть коротким , не содержать вообще русских символов и не иметь никаких пробелов
  • Старый 01.08.2015, 20:23
    Я пробывал на другом коме там все чисто тоже самое у меня вот какое сомнения закрались когда я телефон с картой памяти включаю ком телефон не находит другие телефоны сразу находят а этот нет еще один вопрос почему старая версия Flash tool у меня не запускается на XP а на 8 винде легко
  • Старый 01.08.2015, 22:28
    Сообщение от Юрий Гребенников
    почему старая версия Flash tool у меня не запускается на XP а на 8 винде легко
    не хватает каких-то библиотек, каких - я не в курсе
  • Старый 03.08.2015, 07:26
    Ребята я кажется понял почему у меня Flash tool не запускается у меня в телефоне дрова слетели помогите найти телефон МТС 960 на чипе МТ63хх Preloader
  • Старый 03.08.2015, 08:07
    Сообщение от Юрий Гребенников
    Ребята я кажется понял почему у меня Flash tool не запускается у меня в телефоне дрова слетели помогите найти телефон МТС 960 на чипе МТ63хх Preloader
    флэштул будет запускаться и без телефона! у тебя проблема в системе, а не в телефоне или драйверах, раз флэштул не запускается

    проблема в драйверах - это когда ты нажал на кнопку Download, подсоединил телефон, а прошивка не идёт
  • Старый 03.08.2015, 11:08
    И чего мне делать
  • Старый 03.08.2015, 11:24
    Сообщение от Юрий Гребенников
    И чего мне делать
    прошиться с другого ПК или переустановить ОС
  • Старый 03.08.2015, 12:04
    На другом коме програма открывается но когда нажимаю старт вылазеет табличка
  • Старый 03.08.2015, 13:56
    Сообщение от Юрий Гребенников
    На другом коме програма открывается но когда нажимаю старт вылазеет табличка
    табличка, это ошибка, сделай скриншот
  • Старый 03.08.2015, 14:18
    Так на другом коме табличка и не вылазеет но и полоски не бегут
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot